Как и где купить квартиру без первоначального взноса?

 Теперь купить квартиру можно без первоначального взноса. 

Банк Санкт-Петербург запустил новую акцию «Ипотека с 0% первоначального взноса». Теперь переехать в свою квартиру в ЖК «Мандарин» можно, даже если нет накоплений. Основное условие – уже имеющаяся погашенная ипотека на сумму не менее 500 тыс. рублей. 

«Конечно, у молодых людей вряд ли есть такой козырь как погашенная ипотека. Однако не все знают, что это обязательное требование может быть выполнено не только самим заёмщиком, но и созаёмщиком. Получается, что если молодая пара или один человек захочет впервые купить квартиру с использованием ипотеки, а первоначального взноса у них пока нет, нужно просто поискать созаёмщиков в семье. Если кто-то из ближайших родственников уже имеет погашенный ипотечный кредит и согласен выступить в роли созаемщика, то его кредитная история может быть учтена при одобрении ипотечного кредита основного заемщика.  Отмечу, что по этой акции Банка Санкт-Петербург можно купить квартиру не только на первичном рынке, но и на вторичном рынке жилья. Таким образом, предложением можно воспользоваться применительно ко всем корпусам ЖК «Мандарин».  

Среди новых программ (без обязательного условия наличия погашенной ипотеки) у Банка Санкт-Петербург появилась программа с минимальный первоначальным взносом 10%. Она распространяется на квартиры первичного рынка. Так, имея всего 138 тыс. руб. первоначального взноса по ипотеке можно приобрести квартиру-студию с отделкой в последнем доме ЖК Мандарин, сдача в эксплуатацию которого запланирована на сентябрь этого года.», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по маркетингу строительной компании «Аркада».  

Напоминаем, что кроме новых выгодных условий по ипотеке, предлагаемых банками, застройщик в свою очередь регулярно проводит различные акции и разработал новую систему лояльности для повторных сделок и иногородних покупателей. Актуальные предложения всегда можно получить в отделе продаж. Также менеджеры бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на время рассмотрения банком заявки на ипотеку.  

Поселок Низино, в котором построен ЖК «Мандарин», чистый, ухоженный и располагается рядом с Петергофом. В непосредственной близости есть несколько парков с чистыми озерами, пригодными для купания и ловли рыбы. Для жителей есть вся необходимая инфраструктура, например, хорошие школа и детский сад в соседних зданиях, поликлиника, продуктовые магазины, отделение почты и Сбербанка, современные детские и спортивные площадки.  

ЖК «Мандарин» состоит из четырех пятиэтажных домов с яркими фасадами. Все дома построены, три - уже сданы и заселены. Жильцы по достоинству смогли оценить преимущества жизни в экологически благополучном районе в п. Низино, рядом с памятниками архитектуры, знаменитыми на весь мир, и отсутствием объектов промышленности. Кроме того, всего в 2 км удобный съезд на КАД, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция, откуда можно добраться на электричке до Балтийского вокзала. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку, работает с материнским капиталом, субсидиями и жилищными сертификатами. 

 

ЗАО «Строительная компания «Аркада» существует с 1997 года. За это время организация прошла путь от небольшого предприятия, занимающегося прокладкой наружных инженерных сетей, до стабильной компании, выступающей Генеральным подрядчиком в строительстве как многоэтажных домов, так и объектов общественного и промышленного назначения.   

Компания заслужила доверие, сотрудничая с такими лидерами строительной отрасли, как ЮИТ, Главстрой-Спб, Самолет ЛО, Реновация, ГК Пионер, Элис. Среди проектов, реализованных компанией «Аркада», стоит отметить такие известные и масштабные комплексы, как «Шуваловские Высоты», «Королева 21», «Северная Долина», «Юнтолово», «Дом Люмьер», БЦ Alia Tempora и другие знаковые объекты Санкт-Петербурга.  

Поселок Низино, в котором построен ЖК «Мандарин»

sk-arkada.ru

Ипотека