Проблемы экологии обсудит молодежь в рамках КЭФ

Опубликован проект программы молодежной площадки КЭФ.

Опубликован проект программы молодежной площадки КЭФ.

Агентство молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края - на официальном сайте молодежной площадки "Поколение-2030" опубликован проект рабочей программы первого дня 14-го Красноярского экономического форума, который будет посвящен Году экологии в России.

Традиционно площадка откроется утренним пленарным заседанием "Модель зеленого будущего", в ходе которого будет обозначена повестка и заданы векторы работы первого дня форума.

В течение дня на разных тематических секциях участники обсудят вопросы сохранения бережного отношения к окружающей среде в эпоху высоких технологий, развития экокультуры и экотуризма. Будет затронута и тема формирования экопривычек жителей России. Совместные идеи, проекты и инициативы по актуальным темам лидеры и эксперты молодежной площадки представят на финальном пленарном заседании представителям государственной власти, крупного бизнеса, научного сообщества.

Также для участников площадки, которыми станут свыше 700 молодых людей из регионов России – предприниматели, ученые, управленцы, члены общественных организаций и движений, запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в природоохранной области, авторов всероссийских экопроектов, экспертов и практиков. Подробный перечень образовательных форматов опубликован на официальном сайте молодежной площадки.

КЭФ-2017 пройдет в Красноярске с 20 по 22 апреля.  В первый день, 20 апреля, состоится молодежная площадка форума "Поколение-2030", ее организаторами выступают Общественная палата Российской Федерации и Молодежное правительство дублеров Красноярского края при поддержке Правительства и Администрации Губернатора Красноярского края, Федерального агентства по делам молодежи, агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития края.

С подробной информацией о программе и работе молодежной площадки форума можно ознакомиться на официальном сайте молодежной площадки и на официальных страницах в социальных сетях:

https://vk.com/pokolenie_2030;
https://www.facebook.com/pokolenie2030/;
https://twitter.com/Pokolenie2030;
https://www.instagram.com/pokolenie2030/;
#Поколение2030, #КЭФ2017.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-962-076-17-01, Анна Дмитриева, пресс-служба молодежной площадки.

Автор/источник: Красноярский край, http://www.krskstate.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!