На выставке АвтоСиб/АвтоТех в Новосибирске показали новый концепт LADA XCODE

Презентацию нового концепта LADA XCODE провела компания «АвтоВАЗ» на выставке АвтоСиб/АвтоТех, которая проходила в Новосибирске с 24 по 27 мая в МВК Новосибирск Экспоцентр.

Презентацию нового концепта LADA XCODE провела компания «АвтоВАЗ» на выставке АвтоСиб/АвтоТех

Как рассказали 24 мая представители АвтоВАЗа, новый концепт LADA XCODE олицетворяет будущее LADA через несколько лет. Это собирательный образ, который подчеркивает направление, в котором будет работать АвтоВАЗ ― и в области стиля, и в области технического развития. 

О том, что АвтоВАЗ меняет лицо, и о том, что в моделях будет доминировать икс-стиль, а также будет развиваться кроссоверная линейка, компания заявила еще в 2012 году на московском автомобильном салоне. 

«Сегодня мы предлагаем клиентам уже новый продукт ― Vesta и XRAY в данном стиле, ― говорит директор проекта LADA XRAY Олег Груненков. ― Кроме этого, «АвтоВАЗ» развивает линейку кроссоверов. Сейчас на базе автомобилей Largus и Kalina созданы кроссоверные версии».

По словам представителя компании, «АвтоВАЗ» стремится угадать пожелания своих клиентов через 5 лет. 

«Доля LADA в автомобильном парке Новосибирска и Новосибирской области в настоящее время составляет более 22%, ― отметил Олег Груненков. ― Это значит, что бренд помнят, любят, и мы хотели бы увеличить долю продаж. Пока Новосибирск находится на 23-м месте по рейтингу продаж в разных регионах России. Очень хорошее увеличение продаж в Санкт-Петербурге и Московской области. Мы хотим таких же достижений, такой же динамики и в других регионах, в частности в Новосибирске. Поэтому сегодня на выставке представляем наши новые продукты, говорим о будущем LADA». 

27 мая посетители выставки смогли принять участие в тест-драйве представленных моделей автомобилей: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross. 

Автор/источник:

Выставка автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей АвтоСиб/АвтоТех - 2017 проходила в Новосибирске с 24 по 27 мая. Организатор ― компания «ITE Сибирь».

http://www.autosibexpo.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!