Расширенная URBAN ИПОТЕКА способна решить квартирный вопрос 70 млн россиян

17 финансовых организаций способны решить квартирный вопрос для 70 млн россиян в рамках бесплатного сервиса URBAN ИПОТЕКА, подсчитали аналитики Urban Group.

17 финансовых организаций способны решить квартирный вопрос для 70 млн россиян в рамках бесплатного сервиса URBAN ИПОТЕКА

В столь широкую аудиторию входят даже те категории граждан, для которых ранее этот кредитный инструмент был недоступен.

Так, банки-партнеры предлагают специальные программы, которые рассчитаны на клиентов в возрасте до 85 лет на дату возврата последней суммы кредита, индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса, нерезидентов и даже клиентов со сложной кредитной историей. Сервис включает в себя программы рассмотрения заявок всего по двум документам, причем ипотека доступна даже для клиентов с трудовым стажем от 12 месяцев при условии прохождения испытательного срока на последнем месте работы. Ряд программ предусматривает возможность привлечения в созаемщики сторонних лиц, а оформить квартиру можно в любое долевое соотношение между заемщиками. Также сервис URBAN ИПОТЕКА действует для зарплатных клиентов всех 17 банков-партнеров, для данной категории заемщиков предусмотрены льготные ипотечные ставки и экспресс-рассмотрение заявок.

«За счет увеличения числа банков-партнеров и количества ипотечных программ сервис URBAN ИПОТЕКА позволит решить квартирный вопрос большому количеству клиентов. Благодаря разнообразию предложений покупатели квартир в жилых комплексах от Urban Group получают одобрение в 97% случаев, что на 40% превышает средние показатели по стране. Таким образом, теоретически воспользоваться универсальным сервисом для покупки квартиры могут порядка 70 млн человек», – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

URBAN ИПОТЕКА объединяет в себе 17 финансовых организаций, среди которых Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Возрождение, Абсолют, Открытие, Уралсиб и другие. Клиенту достаточно заполнить всего одну заявку на ипотеку. В течение суток она автоматически рассматривается всеми банками, предложения которых соответствуют профилю и запросу заемщика, после чего покупателю недвижимости останется только выбрать лучшие условия по одобренному кредиту.

На сегодняшний день минимальная ставка для покупателей при использовании сервиса URBAN ИПОТЕКА составляет 8% годовых, время ожидания одобрения от банка составляет всего один день, в том числе при заявке на ипотеку без первоначального взноса.

Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.



В Подмосковье за полгода выдано на 50% больше разрешений на строительство нежилой недвижимости

Девелоперская активность в первом полугодии в 6 раз превысила докризисную!

Ассоциация застройщиков МО о строительстве детсадов

Количество проектов комплексной застройки в Подмосковье за 5 лет выросло в 2-2,5 раза

Ввод двух новых домов в жилом комплексе «Опалиха О3»!

Девелоперов спасет искусство нестандартных коммуникаций!

Зарубежные покупатели жилья в Подмосковье составляют порядка 1%!

urban Group планирует установить ставку по ипотеке 8,4% на весь срок

Ипотека