SDI Group отметила высокий спрос на приобретение недвижимости в ипотеку

Ипотека в тренде – время покупать!

В августе 2017 года компания SDI Group отметила высокий спрос на приобретение недвижимости в ипотеку: из общего числа продаж квартир в ЖК «Аккорд.Smart-квартал» за последний месяц лета доля ипотечных сделок составила более 70 %. Такие показатели стали возможными благодаря снижению ипотечных ставок на приобретение первичной недвижимости.

Шагая в ногу со временем, компания SDI Group разрабатывает и использует в своей деятельности различные инструменты, которые позволяют создавать наиболее привлекательные условия для покупателей: возможность приобрести ипотеку по самым низким на рынке ипотечным ставкам, без первоначального взноса, с рассрочкой от застройщика, на специальных условиях в рамках ежемесячных акционных программ и т.д. Но главным преимуществом является то, что ЖК «Аккорд.Smart-квартал» является малоэтажным комплексом комфорт-класса с развитой городской инфраструктурой и наличием свободного общественного пространства.

«Наши клиенты отмечают, что выбрали ЖК «Аккорд.Smart-квартал» (www.akkord-smart.ru) именно потому, что он является уникальным с точки зрения архитектуры и планировок, нравится развитая среда и отсутствие «плотной» застройки – для них важно, чтобы все гармонично сочеталось, включая цену и качество» – отметил Максим Каварьянц, вице-президент по продажам компании SDI Group.



SDI Group (www.sdi-group.ru) – крупная холдинговая структура, созданная профессионалами рынка девелопмента, строительства и инвестиций, в состав которой входит корпорация «Аккорд» – лидер в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе (опыт строительства 10 лет). Команда, создавшая холдинг, обладает многолетним успешным опытом в реализации строительных проектов на территории России и за рубежом, что является залогом успешного воплощения основной концепции холдинга: создание современного, удобного, комфортного и безопасного пространства для жизни людей.

В портфеле компании более 750 тыс. кв. м жилья, 690 км автомобильных дорог, 25 мостов и тоннелей.

В ЖК «Аккорд.Smart-квартал» можно было приобрести квартиры со скидкой до 740 тыс. рублей

Теперь можно добраться еще быстрее - ЖК «Аккорд.Smart-квартал»!

Идет реализация новых ипотечных программ в ЖК «Аккорд. Smart-квартал»

В "Аккорд. Smart-квартал" откроется детский развивающий центр!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!