Ипотечное кредитование в России - конференция пройдет 28 января

Ассоциация застройщиков МО – информационный партнер XVI Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России»!


Ассоциация застройщиков Московской области станет информационным партнером XVI Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России». Главная тема мероприятия, которое состоится в Москве 28 января, – изменения на рынке недвижимости и ипотечного кредитования с момента принятия закона «Об ипотеке». На форуме выступит с докладом советник вице-президента Ассоциации Владимира Воронина, руководитель управления партнерских продаж, ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко.

Как отмечают организаторы форума, рынок ипотечного кредитования уверенно идет к значению ставки 6-7% годовых. В то же время с уменьшением покупательской способности девелоперы находятся в поиске более конкурентных и привлекательных форматов жилья. Особенно это заметно на рынке загородной недвижимости. Рынок формирует запрос на ипотечные кредиты для новых продуктов. В 2018 года в Российской Федерации может быть фактически запрещено долевое строительство. Каким образом изменения в законодательстве отразятся на рынке новостроек? Готов ли к таким преобразованиям рынок недвижимости? Готов ли финансовый сектор поддержать девелоперов? Насколько оперативно банки готовы реагировать на данные запросы? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат на конференции «Ипотечное кредитование в России».

В мероприятии примут участие представители банков и ипотечных агентств, руководители девелоперских и строительных компаний, в том числе входящих в Ассоциацию застройщиков Московской области, аналитики, риэлторы, руководители федеральных и региональных органов власти, представители профильных министерств и ведомств, а также журналисты.

Ассоциация застройщиков Московской области (stroim-mo.ru)

Ассоциация застройщиков Московской области (stroim-mo.ru) – крупнейшее объединение девелоперов региона. Сегодня в нее входят: ГК «МИЦ», ГК «Гранель», ФСК «Лидер», Urban Group, ГК ПИК, GRAVION GROUP, RDI, ГК «АБСОЛЮТ», ГК «Премьер», ГК «Садовое кольцо», ДСК «Рузский Дом», ООО «ВЕСТА–СФ Раменское», ГК «Гефест», ГК «Профи-Инвест», Группа «Эталон», семейство компаний KASKAD Family, девелоперская группа «Сити-XXI век», АО «Региондевелопмент», ГВСУ «Центр», MR Group, «Тирос-Инвест», ГК «СУ 22», COALCO, ГК «Главстрой», «Химки Групп», ООО «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1», ГК «Роситал», ГК INGRAD, ГК «Лидер Групп», АО «ГЛАВУКС».



Вводится понятие стандартного жилья!

Банковские карты, праздники и тенденции

АИЖК и банк «Российский капитал» запускают программу семейной ипотеки!

Ренессанс Кредит» открыл отделение в Балашихе!

Формирование культуры добрососедства – тренд 2017 года

Год экологии - стимул для развития

Как сэкономить миллион?

Cовременную индустрию строительных материалов создают в Подмосковье!

Ипотека