ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»!

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»!



По итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 2017 году группа компаний «Гранель» в очередной раз получила статус платинового партнера от ПАО «Сбербанк» в номинации «Стабильность – признак мастерства».

 По итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 2017 году группа компаний «Гранель» в очередной раз получила статус платинового партнера от ПАО «Сбербанк» в номинации «Стабильность – признак мастерства».

При подведении итогов 2017 года один из крупнейших банков страны - ПАО «Сбербанк» присвоил ГК «Гранель» престижную награду - статус «Платинового партнера» в области ипотечного кредитования, высоко отметив плодотворное сотрудничество с неизменно высокими результатами.

«Мы очень рады, что получили столь высокую оценку своей работе и спешим напомнить, что данный статус не только свидетельствует о финансовой стабильности и устойчивом развитии ГК «Гранель», но предоставляет ряд привилегий нашим клиентам. В частности, ипотечные заемщики могут рассчитывать на сокращение срока рассмотрения заявки на кредит», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Напоминаем, что на сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все новостройки ГК «Гранель»: ЖК «Москвичка», ЖК «Малина», ЖК «Государев дом», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Новая Алексеевская роща», ЖК «Театральный парк».

Платиновый партнер ПАО «Сбербанк» - это объективная оценка в реализации продаж по ипотечным программам и успешном применении новых системных технологий. Этот статус дает компании возможность быстрее аккредитовывать новые объекты, а также уменьшить время рассмотрения ипотечных заявок.

Узнать все подробности об условиях приобретения квартир в ипотеку от ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» можно по телефону +7 (495) 281-81-81

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. 

Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента -  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.

granelle.ru



Ход строительства ЖК «Москвичка»

Итоги конференции «Ипотечное кредитование в России»

11 образовательных объектов построили в Ленинском районе Подмосковья

Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»! ...

Топ-10 девелоперов Москвы по объему портфеля проектов-2017

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!