Апартаменты ГК «МИЦ» по ставке 9,4% от Сбербанка!

Апартаменты ГК «МИЦ» по ставке 9,4% от Сбербанка!

Потенциальные покупатели апартаментов в сити-комплексе «Барбарис» могут воспользоваться новым предложением от  ПАО Сбербанка, который в рамках сотрудничества с ГК «МИЦ» снизил ставку на ипотеку.  Заемщикам предлагается ставка в размере 9,4% годовых в рублях, а также воспользоваться электронной регистрацией.

Группа компаний «МИЦ» объявляет новую ипотечную ставку от ПАО Сбербанк для покупателей недвижимости в комплексах апартаментов компании. Ипотечные заемщики могут воспользоваться новыми условиями – ставкой в размере 9,4% и электронной регистрацией.

Потенциальные покупатели апартаментов в сити-комплексе «Барбарис» могут воспользоваться новым предложением от  ПАО Сбербанка, который в рамках сотрудничества с ГК «МИЦ» снизил ставку на ипотеку.  Заемщикам предлагается ставка в размере 9,4% годовых в рублях, а также воспользоваться электронной регистрацией.

По условиям программы первоначальный взнос составляет от 20% от стоимости приобретаемого объекта, максимальный срок кредитования – до 30 лет. Сумма кредита до 8 млн рублей.

Напомним, по итогам работы 2017 года ГК «МИЦ» присвоен статус «Платиновый партнер» в номинации «Высший пилотаж». 

Группа компаний «МИЦ» (gk-mic.ru)

Группа компаний «МИЦ» (gk-mic.ru) – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.



Современный комплекс «Барбарис» расположен на ул.Бибиревская, в северо-восточном административном округе Москвы. Проект имеет хорошую доступность, как для обладателей личного транспорта, так и для тех, кто предпочитает использовать общественный: рядом проходит Алтуфьевское шоссе, а в пешей доступности есть сразу три станции метро - «Бибирево», «Отрадное» и «Алтуфьево». Добраться до аэропорта Шереметьево можно на такси за 35 минут, а до Кремля на метро – за 25 минут.

Комплекс состоит из 2 корпусов, соединенных внутренним переходом. В каждом из корпусов одно-двух-трехкомнатные комфортабельные апартаменты улучшенной планировки площадью от 34,8 до 79,3 кв. м., а так же помещения-студии площадью 24,1 кв.м. На территории комплекса предусмотрена вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: 3 магазина, аптека, кафе на 40 посадочным мест, а также зона отдыха. Для юных жителей комплекса построена детская игровая площадка. Территория оборудована открытой автостоянкой на 18 и подземным паркингом вместимостью 60 машиномест.

Геометрический дизайн комплекса в респектабельной гамме, необычное архитектурное решение - 20-ти этажные башни комплекса выделяются на фоне общей низкой застройки. В экстерьерной отделке комплекса будет использован вентилируемый фасад, облицовочный кирпич и керамогранитная плитка шоколадной и белой цветовой гаммы. Масштабное озеленение прилегающей к корпусам территории придает району более ухоженный и современный вид.

gk-mic.ru

Ипотека