Завершено строительство поликлиники на 600 посещений в ЖК «Левобережный»

ГК ПИК ЗАВЕРШИЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛИКЛИНИКИ В ХИМКАХ! 
 


Группа Компаний ПИК объявляет о завершении строительства поликлиники на 600 посещений в ЖК «Левобережный» (г. Химки). Компания представила готовый объект на полгода раньше заявленного срока и уже получила разрешение на ввод учреждения в эксплуатацию. 

В пятиэтажном здании расположены детское и взрослое отделения, каждое из которых рассчитано на 300 посещений в сутки. Поликлиника полностью укомплектована необходимым оборудованием. В здании предусмотрены рентген-кабинет, отделение лучевой диагностики, флюорографический центр, собственные лаборатории, отделение стоматологии, а также амбулаторное отделение и дневной стационар.  

Поликлиника полностью адаптирована для безопасного и удобного передвижения маломобильных граждан. Около поликлиники для посетителей и персонала оборудованы парковочные места, а также зоны отдыха. Жители комплекса смогут получать качественную медицинскую помощь в пешей доступности от домов.  

«В конце 2016 года на встрече главы города с жителями ЖК «Левобережный» мы заявили о плане строительства поликлиники. Сегодня мы сдали готовый объект, полностью укомплектованный необходимым оборудованием самого высокого класса. Кроме того, мы бережно отнеслись к окружающей среде: наша компания внесла необходимые изменения в проект благоустройства объекта, чтобы избежать вырубки реликтовых дубов. В настоящий момент идет процесс передачи объекта Министерству здравоохранения Московской области и набор квалифицированного персонала», - рассказал Алексей Козлов, вице-президент ГК ПИК.   
 
Автор/источник: Пресс-служба Группы Компаний ПИК, pik.ru 



ГК ПИК представила новый детский сад в ЖК «Люберецкий»! ...

ПИК расширяет возможности приобретения квартир в ипотеку!  ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!