Как и где протестировать возможности смартфонов и планшетов Huawei?

Huawei откроет выставочные зоны продуктов - Huawei P20 и P20 Pro и MediaPad M5 Series в Москве! 

 Huawei 
HUAWEI объявляет об открытии выставочных зон смартфонов P20 и P20 Pro и планшетов MediaPad M5 Series, которые будут работать для посетителей с 11 мая по 17 июня в МЕГА Белая Дача и МЕГА Химки. В демонстрационных пространствах все желающие смогут не только протестировать возможности смартфонов и планшетов, но и получить подарок при покупке смартфонов в магазинах-партнерах.  

Выставочные зоны флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro будут открыты в МЕГА Белая дача и МЕГА Химки с 11 мая по 10 июня. Сначала зона будет работать в МЕГА Химки с 11 мая по 24 мая, а затем в МЕГА Белая Дача с 26 мая по 10 июня. Посетители смогут протестировать новый флагманский смартфон, оценить дизайн и возможности камеры. Приобрести смартфоны Huawei P20 и P20 Pro можно будет в магазинах М-Видео и Ноу-Хау в торговом центре.  

Выставочное пространство MediaPad M5 Series откроется 1 июня в МЕГА Белая дача и будет работать для посетителей до 17 июня. Здесь гости смогут узнать о характеристиках планшета и протестировать его в действии. Приобрести планшет можно будет также в магазинах М-Видео и Ноу-Хау в здании торгового центра.  

В период работы выставочных зон при покупке смартфонов P20 и P20 Pro и планшетов MediaPad M5 Series можно будет получить подарки от компании Huawei - для этого достаточно вернуться к выставке с чеком, подтверждающим покупку. Покупатели смартфонов серии P20 получат подарочный комплект, в который входят специальная телескопическая бутылка для воды и портативная акустика. Её же можно получить в качестве подарка при покупке планшета MediaPad M5 8”, а покупателей MediaPad M5 Pro и MediaPad M5 10” ждет специальная клавиатура. 

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 15 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 



Huawei - на Всемирном мобильном конгрессе ...

Домашняя система для организации беспроводной сети WiFi Q2!

Huawei выпускает обновление ПО для nova 2i с новыми интересными функциями! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!