В UP-квартале «Скандинавский» заработала котельная! !

ФСК «Лидер» ввела котельную в UP-квартале «Скандинавский»!

 ФСК «Лидер» ввела котельную в UP-квартале «Скандинавский»!

ФСК «Лидер» объявляет о вводе в эксплуатацию котельной в UP-квартале «Скандинавский» (расположен в Московской области, г. Мытищи, в 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе).

Здание общей площадью 391 кв.м предназначено для теплоснабжения жилой застройки комплекса.

Проектом предусмотрено, что отопление будет поступать в дома от котельной через индивидуальные тепловые пункты каждого корпуса. Общая площадь котельной составляет 252,0 кв.м, ее мощность - 15 МВт.

«До конца года в UP-квартале «Скандинавский» будут сданы 2 корпуса общей 37,8 тыс. кв. м на 519 квартир. Проект пользуется популярностью у покупателей благодаря продуманным и функциональным планировкам в скандинавском стиле, шведской архитектуре и транспортной доступности – всего 7 мин. до МКАД и 15 мин. до метро «Медведково» и «Бибирево. На данный момент уже продано 65% квартир от общего объема», - отмечает директор проектов ФСК «Лидер» Иван Бажин.

Проект UP-квартала «Скандинавский» разработан известным шведским архитектурным бюро Semrén & Månsson. Первая очередь строительства включает четыре корпуса средней этажности, от 8 до 16 этажей, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры с европланировками, от одной до четырех комнат. Строительство первой очереди будет завершено в 2019 г.

На рынке коммерческой недвижимости Москвы - итоги 1-го квартала!

Аналитики "нарисовали" обобщенный портрет покупателя квартир

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!