Загородный Проект - новое назначение

Компания «Загородный Проект» - девелоперское подразделение RDI Group, объявила о назначении на должность генерального директора компании  Дмитрия Карьянова.

Масштабные знаковые проекты в портфеле компании, высокие стандарты обслуживания клиентов, динамичность развития, инновационность и высокие технологии организации бизнес-процессов  создали компании репутацию не только профессионального игрока на рынке недвижимости Московской области, но и привлекательного работодателя.

Компания уже привлекла в свои ряды многих ведущих специалистов отрасли, поскольку одним из основополагающих принципов стратегии бизнеса является постоянное укрепление своей команды.

Дмитрий Карьянов имеет большой опыт работы в девелоперском бизнесе и управлении крупными проектами, расположенными в Москве и Московской области. До прихода в компанию «Загородный Проект» г-н Карьянов занимал должность генерального директора «Национальной девелоперской компании» (входит в структуру Группы компаний «Абсолют») и принимал непосредственное участие в создании и развитии девелоперского направления Группы компаний «Абсолют», а также вывода на рынок таких успешных проектов комплексного освоения территорий, как «Переделкино Ближнее»,  резиденции «Сколково», города-парка «Первый Московский» и пр.

 

«Дмитрий обладает рядом качеств, которые высоко ценятся в нашей компании. Подобные назначения позволяют аккумулировать уникальный ресурс знаний и опыта в рамках одной компании. Перед новым директором стоит ключевая задача – вывести проекты на новый уровень по темпам и объемам строительства», - комментирует новое назначение Сергей Коротченков, Генеральный директор компании RDI Group.

В тему загородного жилья:

Глава Правительства Д. Медведев считает необходимым делом скорректировать госпрограмму развития сельского хозяйства и сделать упор на развитии тех сегментов сельхозпроизводства, которые у нас развиты недостаточно.

В этом русле не надо забывать и о личных хозяйствах. Выгодно, удобно и экологично иметь дачные теплицы. Теплица - это инструмент в руках хозяина. Она может противостоять погодным условиям, таким как дождь, град, ветер, при этом сохраняя тепличный микроклимат. Ваши растения будут надежно защищены.

Хорошая теплица прослужит долгое время - это не «одноразовый» товар на один сезон, особенно для тех, кто любит заниматься садоводством круглый год.

Хорошая теплица прослужит долгое время - это не «одноразовый» товар на один сезон, особенно для тех, кто любит заниматься садоводством круглый год.

Дачные теплицы предлагает «Новоладожский завод теплиц» в Петербурге. У них всегда есть выбор и под сезон идет распродажа теплиц из поликарбоната. Это возможность заниматься интересным и любимым делом независимо от смены времен года и погодных условий. Благодаря покрытию из поликарбоната (обладающего большей теплоизоляцией, чем пленка), внутри постоянно поддерживается нужный уровень влажности и температуры, поэтому и грунт, и растения защищены от переохлаждения. Цена теплицы - доступна для людей с любым уровнем доходов. Есть доставка и она  также не нанесет большого урона  покупке.

Д. Медведев, выступая в Курске 22 августа  на совещании отметил:  "Вот почему вторым важным направлением господдержки должно стать развитие садоводства и тепличного овощеводства. Надо признаться, что этот сегмент тоже выпал из государственной поддержки даже в тех местах, где традиционно эти виды аграрного дела развивались. К сожалению, за последние годы каких-то качественных изменений всё-таки не произошло. Для того чтобы обеспечивать наших людей тепличными овощами в соответствии с медицинской нормой, а это где-то порядка 15 кг в год, в России ежегодно нужно увеличивать площади теплиц в среднем на несколько сотен гектаров. Это недешёвое производство, здесь требуются особые условия, в том числе и поставки энергоресурсов, поэтому поручение тоже на эту тему я готов буду дать".


 

Справка о компании: Компания «Загородный Проект» - дочерняя структура RDI Group  - одна из лидирующих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания была основана в 2008 г. В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов.
В настоящее время девелоперский портфель компании представлен 10 проектами.
- Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв.м;
- Общий объем коммерческих площадей сдаваемых в аренду: более 57 тыс. кв.м;
- Сроки освоения проектов: 3-7 лет.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!