75 лет - самой строительной кафедре МГСУ

5 декабря 2013 г. в 11.00 в зале заседаний Ученого Совета Московского Государственного Строительного Университета (Ярославское шоссе, д.26) состоится торжественное заседание кафедры «Технология и организация строительного производства», посвященное 75-летию со дня образования кафедры.
В заседании примут участие руководители МГСУ, сотрудники и ветераны кафедры, приглашенные гости, среди которых представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Правительства Москвы и Московской области, руководство Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Национального объединения проектировщиков (НОП), Российского Союза строителей, а также партнеры кафедры из крупных отечественных и зарубежных строительных организаций.
 
Как отметил Заведующий кафедрой «Технология и организация строительного производства» МГСУ, Заслуженный строитель РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Председатель Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей», профессор, д.т.н. Лапидус Азарий Абрамович: «Для нас очень важно предстоящее мероприятие, поскольку мы сможем чествовать ветеранов кафедры, внесших огромный вклад в развитие отечественной науки и технологии организации строительного производства, а также встретиться с нашими выпускниками и дорогими гостями. Несомненно, такое торжественное событие несет положительную миссию для дальнейшего развития кафедры. Мы благодарим руководство МГСУ, в частности ректора и бывшего сотрудника кафедры Теличенко Валерия Ивановича и первого проректора Волкова Андрея Анатольевича за помощь в организации данного мероприятия».
Место проведения: Ярославское шоссе, д.26, МГСУ, Адм. здание, 1 этаж, зал заседаний Ученого Совета.

Дата: 5.12.2013, 11:00

Дополнительные вопросы по проведению мероприятия:

Бубукин Валентин Александрович

Тел: +7(903)792-60-22, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!