«Первый ТВЧ» – участник международной конференции “Telco Trends 2014”

Телекомпания ЗАО «Первый ТВЧ» – участник международной конференции “Telco Trends 2014”.

Телекомпания ЗАО «Первый ТВЧ» – участник международной конференции “Telco Trends 2014”.

 

С 12 по 15 августа телекомпания «Первый ТВЧ» примет участие в 4-ой международной телеконференции – «Telco Trends 2014».

Одно из крупнейших отраслевых мероприятий состоится в Юрмале (Латвия) и соберет более трехсот ведущих специалистов из стран СНГ, Прибалтики, Украины, Германии, Италии, Франции, Израиля, Канады и других стран в конференц-центре отеля Semarah Hotel Lielupe.

На телеконференции планируются выступления  европейских экспертов и представителей органов власти, профильных общественных организаций, презентации производителей каналов и операторов кабельного телевидения, работающих в сегменте платного ТВ, выставка контента, а также развлекательная программа. 

От телекомпании «Первый ТВЧ»  с докладом выступит  Васильева Любовь – руководитель Отдела продаж в кабельные сети. Тема презентации: «Удачный вывод новых HD каналов на международный рынок».

Напомним, что в прошлом году телекомпания выступила партнером мероприятия, а ведущие специалисты «Первого ТВЧ» представили свои доклады в тематических сессиях конференции «Telco Trends».

1tvch.ru


 

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят как телеканалы собственного производства (четыре из них — в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD), так и дистрибуционные каналы («Кинопоказ», «Ночной клуб»), а так же новый телевизионный премиум-пакет «СуперКино HD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 43 000 000 человек.


 

На летней веранде КЦ «Зеленоград» каждую среду августа в 19:30 проходят мастер-классы по хореографическому искусству Jazz Modern.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!