Выбор определяет срок эксплуатации и сервис

Техника определяет развитие сельского хозяйства - будь это огромный агрокомплекс или личное подсобное хозяйство.
Техника определяет развитие сельского хозяйства - будь это огромный агрокомплекс или личное подсобное хозяйство.
Экономия - один главных факторов выбора. Например, все больше специалистов присматривается к трактору  АГРОМАШ 85ТК МЕТАН. Этот универсальный колесный трактор мощностью 85 л.с. работает на газомоторном топливе. Среди преимуществ данной модели -  надежность, экологичность и низкая, по сравнению с дизельным, стоимость топлива.
На прошедшей в августе выставке на полях Ставропольского НИИСХ Шпаковского района г. Михайловска трактор был продемонстрирован в полной красе.
6-я Краевая выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля Ставропольского края-2015» - хороший инструмент для сельского хозяйства.  Активными участниками мероприятия, достойно представившими ставропольцам свою технику, стали специалисты «Агромашхолдинга » – компании, продвигающей сельскохозяйственную технику российского бренда АГРОМАШ.
В республике Беларусь на рынке техники показательна сеть магазинов агромототехники "Кронос", которая работает уже 10 лет. На момент открытия на рынке легкой сельскохозяйственной техники на территории нашей страны были представлены в основном белорусские мотоблоки МТЗ-09Н и российские мотокультиваторы «Нева», «Угра» и «Торпан». Сейчас выбор гораздо более широк и оптимизирован под заказчика - http://kronos5.by/katalog/kultivator/motokultivatory/.
Отметим, что о любой технике, будь это газонокосилка, культиватор, садовый трактор или другая полезная машина,  надо говорить со специалистами  и теми, кто уже опробовал ее в деле.
Частники знают, что после зимы каждый уголок сада требует заботы, и особое внимание нужно уделить обработке почвы. Если недостаточно серьезно подойти к этому вопросу, можно лишиться здорового газона, красивых цветов и собственноручно выращенных овощей. Подготовка почвы к новому сезону состоит из нескольких основных этапов. Первая стадия – общая обработка, которая заключается в перекапывании. Приступать к этому процессу лучше всего, когда земля подсохнет и перестанет быть липкой.
культиватор Husqvarna TF 338
Приступая к уходу за участками, предназначенными для выращивания овощей, цветов и плодовых культур, нужно запастись мощной техникой, такой, как культиватор Husqvarna TF 338, поставляющийся в комплекте с пневмоколесами. Инструмент оснащен восемью фрезами, вращающимися по ходу движения. При максимальной мощности 7 л.с., рабочей ширине 95 см и глубине 30 см он позволяет достичь оптимального результата рыхления. Рукоятки регулируются для большего удобства оператора, а защитный бампер предотвращает повреждения двигателя при использовании и транспортировке. Качество обработки напрямую сказывается на интенсивности развития растений. По завершении культивации необходимо вручную удалить корни сорняков, а также личинки вредителей.
После обработки и очистки почвы производится подкормка. Сейчас на рынке представлен обширный ассортимент как органических, так и неорганических удобрений, поэтому каждый может подобрать вариант, оптимально отвечающий всем требованиям. Продолжительность воздействия органических варьируется от 2 до 4 лет в зависимости от состава почвы, однако рассчитать их точную дозировку зачастую достаточно трудно. Поэтому стоит приобретать минеральные смеси, на данный момент являющиеся самыми действенными.
Выбор техники - большой. Главное в выборе - длительный срок эксплуатации и возможности сервисных работ.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!