В "Доме Бенуа" бесплатный курс "Маркетинг и коммуникации культурных проектов"

11 февраля в "Доме Бенуа" стартует курс "Маркетинг и коммуникации культурных проектов". Студенты курса получат навыки и знания для построения эффективных коммуникаций с аудиторией, партнерами, спонсорами и СМИ.
11 февраля в "Доме Бенуа" стартует курс "Маркетинг и коммуникации культурных проектов"
Как вывести культурный проект на рынок и выстроить его позиционирование? Как разработать коммуникационную стратегию и провести эффективную маркетинговую кампанию? Как работать с аудиторией, партнёрами и СМИ? Где искать финансирование?
Среди спикеров - Дмитрий Озерков (Государственный Эрмитаж), Полина Захарова (Sila Sveta, в прошлом - Erarta Galleries worldwide), Анна Цветкова (Русский Музей), Анна Манюк (Cluster Group), Митя Харшак (Проектор) Сергей Калинчук (SPN Communications), Александр Цыпкин и многие другие.

Для участия в конкурсе на бесплатное обучение необходимо прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. свое видеообращение (максимум на 3 минуты), в котором вы рассказываете:- О своем профессиональном опыте;- О планах профессионального развития;- О том, как данный курс поможет в реализации этих планов.Заявки принимаются до 4 февраля.


Итоги будут объявлены 5 февраля.

http://www.centrbenua.ru/


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!