Развитие DIY-индустрии: доступность уникальных решений

В Москве состоялся X международный конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и строительства DIY, Household & Furniture Retail 2016.

DIY, Household & Furniture Retail 2016.

Ежегодный деловой съезд объединил более 600 представителей розничных сетей и производителей рынка товаров для дома, ремонта, кухни и сада из России, Европы, Азии и США.

В ходе конгресса проходили лекции, были организованы выставка продукции и отраслевая премия DIY & Household Awards. Большой интерес участников вызвала традиционная сессия переговоров по некоммерческим закупкам и коммерческих переговоров поставщиков и ритейлеров по отдельным группам товаров.

Оксана Карачихина, старший координатор по маркетингу направления «Строительство и обустройство дома» компании 3М, сообщила: «Вопросы развития DIY-индустрии особенно актуальны для производителей продукции для данного рынка. Мы принимаем участие в конгрессе в третий раз и уверены, что данная площадка откроет новые возможности для сотрудничества с крупными строительными сетями и небольшими магазинами. 3М предлагает разные продукты, которые способны облегчить работы во время ремонта. Например, система креплений Command® с уникальной удаляемой адгезивной технологией позволит легко и надежно прикрепить разнообразные предметы на вертикальные поверхности без шурупов, гвоздей и отверстий в стене, при удалении не оставит следов, не повредит поверхность. Монтажные клейкие ленты Scotch® помогут при проведении внутренних и наружных работ, могут использоваться как альтернатива механическим креплениям при различных погодных условиях, выдержат большие нагрузки. Эти и многие другие решения уже сегодня зарекомендовали себя и востребованы на рынке, сделать их более доступными для потребителя – совместная задача 3М и магазинов и розничных сетей».

Программа конгресса включала в себя обзор стратегий и обмен опытом руководителей крупного бизнеса, практикумы для небольших торговых сетей и независимых магазинов.В ходе мероприятий производители и дистрибьюторы смогли обсудить с ответственными представителями сетей вопросы поставок продукции, совместные проекты по увеличению объемов продаж.


Лайфхак для дома: нестандартные решения для ремонта и дизайна - http://allabc.ru/press-relizy-stroitelstvo/5012-lajfkhak-dlya-doma-nestandartnye-resheniya-dlya-remonta-i-dizajna.html

Новые клейкие ленты для ремонта и окраски - http://allabc.ru/press-relizy-stroitelstvo/3456-novye-klejkie-lenty-dlya-remonta-i-okraski.html


Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей. Объем продаж компании составляет 32 миллиарда долларов США. Более 90 000 сотрудников работают в 200 странах мира. Узнайте о созидательных и творческих решениях глобальных мировых проблем, предлагаемых компанией 3М, на сайте www.3mrussia.ru.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!