Ставки снижены - по ипотеке в ЖК «Некрасовка»

ДСК-1 объявил о снижении банком ВТБ24 ставки по ипотеке в ЖК «Некрасовка».

ДСК-1

Специальные условия для клиентов, приобретающих квартиры в ЖК «Некрасовка» кварталах № 13 и №11 по ставке 6,7% годовых будут действовать на двух- и трехкомнатные квартиры, а также на квартиры «с зимним садом».

Указанная процентная ставка действует в течение первого года выплат с даты заключения кредитного договора

Указанная процентная ставка действует в течение первого года выплат с даты заключения кредитного договора при условии полного страхования, со второго года ставка - 9,7% годовых в случае полного страхования. Минимальные первоначальный взнос составит 10%. Срок кредитования: от 1 года до 30 лет, а сумма ипотечного кредита начинается от 600 тыс. руб. 

«Впервые квартиры в ЖК «Некрасовка» можно приобрести с такой низкой ставкой по ипотеке, как предлагает ВТБ24. Это уникальная возможность для покупателей, которая позволит уменьшить сумму платежей по ипотеке и даже приобрести квартиру большей площади», - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию АО «ДСК-1».

Предложение лимитировано и будет действовать только до 31 августа 2017 г. для тех клиентов, которые успеют посетить наш офис продаж и получить сертификат с указанием адреса и номера понравившейся квартиры.

ЖК «Некрасовка» возводится в Москве в районе Некрасовка (ЮВАО), вблизи строящейся одноименной станции московского метрополитена. Ввод станции метро намечен на 2018 г. В 2016 году ЖК «Некрасовка» стал победителем конкурса в номинации «Лучший проект объекта жилого значения эконом-класса» и получил награду от НОПРИЗ — Национального объединения изыскателей и проектировщиков.



Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Подмосковья. Это более 600 тысяч кв. м. в год. Общий объем жилой недвижимости, сданной в 2016 году, составляет 931 тыс. кв. м. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер». http://www.dsk1.ru/

Банк ВТБ 24 (ПАО), генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623, является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Подробности по телефону 8 (800) 100-24-24 или на сайте www.vtb24.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!