Уральский банк реконструкции и развития арендовал офис в БЦ «Ренессанс Плаза»!

IPG.Estate: Уральский банк реконструкции и развития арендовал офис в БЦ «Ренессанс Плаза»!

IPG.Estate

Уральский банк реконструкции и развития (ПАО КБ «УБРиР») арендовал офис площадью порядка 700 кв.м в БЦ класса А «Ренессанс Плаза». 18 декабря 2017 года банк откроет здесь новый полноформатный офис, в котором будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

Уральский банк реконструкции и развития является одним из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России, составленный ЦБ РФ. Офисная сеть банка насчитывает 183 точки обслуживания в 42 регионах страны. В Санкт-Петербурге на текущий момент работает 5 банковских отделений: «Озерки» (пр. Энгельса, 115, кор.1, лит.А), «Комендантский» (ул. Ильюшина, 1, кор.1), «Среднеохтинский» (Среднеохтинский проспект, 51/13, лит.А), «Будапештский» (Будапештская ул., 46, лит.А) и филиал «Санкт-Петербургский» (Владимирский проспект, 10).

Бизнес центр «Ренессанс Плаза» — объект класса А общей площадью порядка 36 тыс. кв.м. Объект распложен в самом центре Петербурга по адресу: ул. Марата, 69/71.

По словам директора санкт-петербургского филиала «Уральского банка реконструкции и развития» Александра Казанского, переезд был обусловлен укреплением позиций банка в Северо-Западном регионе, а также повышением качества работы с юридическими лицами, что является одним из приоритетов компании. Новый офис компания искала на протяжении 3 месяцев.

«Арендатор искал новый современный представительский офис на первой линии, — отмечает Андрей Свистунов, директор по развитию компании IPG.Estate. — В короткий срок удалось найти максимально адаптированный офис, подходящий по многим параметрам: как в части ведения бизнес-процессов банка, так и в части локации, что послужило дополнительным преимуществом объекта».

Арендатор искал новый современный представительский офис на первой линии, — отмечает Андрей Свистунов, директор по развитию компании IPG.Estate.

IPG.Estate – международная консалтинговая компания в сфере недвижимости, которая имеет надежные партнерские отношения с широкой сетью консультантов в 25 странах мира.

Компания предоставляет широкий спектр услуг: консалтинг, оценка недвижимости, брокеридж, проектирование и управление проектами, покупка/продажа инвестиционных портфелей и объектов в различных сегментах недвижимости: офисной, торговой, гостиничной, складской, индустриальной.www.ipg-estate.ru

OFFICEMAPS – это большая база данных офисных помещений для аренды и/или продажи от собственников с удобными инструментами поиска.www.officemaps.ru

SKLADMAPS – это информационный онлайн-портал с удобным интерфейсом, позволяющий за считанные секунды подобрать склад или объект ответственного хранения по заданным параметрам. В нашей базе данных представлен широкий перечень предложений складской недвижимости, которые можно арендовать или купить.www.skladmaps.ru



Усиливают отдел офисной недвижимости - в IPG.Estate

На рынке появились идеальные офисы для интровертов!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!