Ярмарка классического и современного искусства - RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR

С 13 по 18 февраля будет проходить важнейшее событие культурной жизни России - ярмарка классического и современного искусства RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR.

С 6 по 11 февраля будет проходить важнейшее событие культурной жизни России - ярмарка классического и современного искусства RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR.

RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR – это только лучшие произведения русского и зарубежного искусства, представленные на российском на арт-рынке.

RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR – это исключительно первые имена, это только редкие произведения выдающихся мастеров минувших столетий, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой художественной культуры, и работы ведущих представителей contemporary art, отражающие дух нашего времени и актуальные тенденции развития искусства. Коллекционеры смогут найти здесь новые “жемчужины” для своих собраний, а ценители прекрасного – насладиться представленными шедеврами и при желании сделать первый шаг на пути коллекционирования произведений искусства. Такая покупка может стать выгодным вложением средств – или Вашей семейной реликвией на долгие годы.

ШЕДЕВРЫ RUSSIAN ART & ANTIQUE FAIR: БЕСЦЕННОЕ ВСЕГДА В ЦЕНЕ!

13 февраля в 14:00 в ЦВЗ «Манеж» состоится торжественная церемония открытия RA&AF с участием ГКО «Виртуозы Москвы». Ведущая церемонии – популярная актриса театра и кино Олеся Судзиловская.

Организатор:
«ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ»
тел (495) 657-99-22, вн.110, 120, 130
www.antiquesalon.ru
www.expopark.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!