АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки - абсолютно новая SKODA OCTAVIA

Ценно настоящее: абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA: АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки презентовал бестселлер марки!

Ценно настоящее: абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA: АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки презентовал бестселлер марки! 

С 5 по 13 декабря в дилерском центре АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки прошли дни открытых дверей абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

Посетители окунулись в атмосферу новых открытий, положительных эмоций и впечатлений, отражающих семейные ценности. Специально разработанное оформление шоу-рума с визуальными зеркальными элементами произвело яркое впечатление на гостей. Около этого декора таки и хотелось остановить время, насладиться мгновением, почувствовать себя «здесь и сейчас» и открыть для себя удивительные детали вокруг. Эмоции, новые взгляды, ощущения, вкусы и запахи – именно это позволяет сфокусироваться на происходящем и дарит незабываемые яркие впечатления. Продуманная семейная концепция мероприятия напоминала гостям, как важно ценить настоящее и проживать моменты, отражая их в своих сердцах.

Именно в такой невероятной атмосфере гостям была представлена абсолютно новая SKODAOCTAVIA – бестселлер чешской марки, «сердце бренда SKODA».

 «SKODA OCTAVIA – настоящий член семьи, который заботится об интересах каждого, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Ее без преувеличения можно назвать идеальным автомобилем, ведь она создана для семей, которые с удовольствием проводят время вместе» – отметил Илья Петров, генеральный директор АСЦ SKODA Химки.

SKODA OCTAVIA в четвертом поколении сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Гости презентаций оценили вместительный багажник объемом 578 л, (это абсолютный рекорд в своем классе!), а при сложенных спинках заднего сиденья – целых 1533 л. Места для пассажиров в новой ŠKODA OCTAVIA стало еще больше: все три сидения во втором ряду оснащены подголовниками и ремнями безопасности с датчиками использования. Одно из преимуществ бестселлера – 9 подушек безопасности. Новая OCTAVIA оснащена электронной системой стабилизации курсовой устойчивости ESC с электронной блокировкой дифференциала. Это единственный в классе автомобиль с системой Crew Protect Assist.

Узнать подробности покупки или забронировать автомобиль у официального дилера АСЦ SKODA Химки можно по телефону: +7 (495) 0321866 

Будем рады видеть вас в нашем дилерском центре!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!