Delphi Technologies - для Honda Jazz и Peugeot!

Delphi Technologies с гордостью объявляет о старте продаж передних тормозных колодок для новых автомобилей — Honda Jazz (2020 года выпуска) и Peugeot 208 (2019 года выпуска). 

Delphi Technologies с гордостью объявляет о старте продаж передних тормозных колодок для новых автомобилей — Honda Jazz (2020 года выпуска) и Peugeot 208 (2019 года выпуска).


Honda Jazz является одним из самых продаваемых автомобилей в Европе, продажи авто предыдущего поколения Jazz достигли 208 тыс. экземпляров. Honda Jazz 2020 года — модель четвёртого поколения с плавным контуром кузова и новым гибридным силовым агрегатом — будет продаваться по всей Европе. Это первый автомобиль, имеющий логотип e:HEV . Honda стремится электрифицировать все основные модели в Европе, оснастить эти автомобили к 2022 году электрифицированными силовыми агрегатами.

К счастью, Delphi Technologies ежегодно расширяет предложение компонентов тормозной системы. В результате ассортимент покрывает 99,76 % эксплуатируемых в Европе машин Honda, техцентры имеют возможность получать качественные запчасти стандарта OE для обслуживания любого типа моделей автомобилей и сегодня, и в будущем.

Honda — это не единственный азиатский производитель автомобилей, инвестирующий в европейский рынок. Прогноз роста числа азиатских автомобилей различных марок в Европе в период с 2019 по 2023 год оценивается более чем в 15,3 %.

Являясь клиентом Delphi Technologies, вы можете не беспокоиться о том, что у вас не будет запасных частей для обслуживания новых автомобилей. Поскольку мы являемся ведущим производителем автозапчастей OE, мы можем прогнозировать тенденции продаж автомобилей ещё до того, как они выйдут на рынок послепродажного обслуживания. Вот почему мы расширили ассортимент деталей тормозной системы для японских и корейских моделей, чтобы охватить более 99 % европейского парка по ассортименту колодок и 97,7 % по дискам.

Если вы считаете, что показатели продаж Honda Jazz впечатляют, то показатели Peugeot 208 просто ошеломляющие. Продажи предыдущего поколения этого популярного автомобиля в Европе уже достигли рекордной цифры — 1,56 млн автомобилей.

Подобно Honda Jazz 2020 года, Peugeot 208 2019 года — модель нового поколения с привлекательным современным дизайном. Но, в отличие от Honda, Peugeot 208 предлагается в комплектации с 1,5-дизельным силовым агрегатом, что ещё раз доказывает, что популярность дизельных автомобилей на рынке остаётся неизменной. Совершенно новый Peugeot 208 2019 года следует по стопам автомобилей своего предыдущего поколения: в прошлом году было продано более 224 тыс. экземпляров Peugeot 208 2019 года, что позволило этой модели сохранить 6-е место среди 25 самых продаваемых автомобилей в Европе.

На самом деле, нет ничего удивительного — Peugeot находится почти на вершине списка производителей самых продаваемых авто в Европе. Наши клиенты могут быть спокойны: благодаря программе по расширению ассортимента компонентов тормозной системы мы можем покрыть 99,61 % эксплуатируемых в Европе автомобилей Peugeot по ассортименту колодок. С помощью Delphi Technologies клиенты могут позиционировать себя как современное СТО, сотрудники которого смогут ремонтировать тормозную систему новых автомобилей Peugeot.

Данное расширение ассортимента предоставляет нашим клиентам новые возможности обслуживания современных автомобилей по сравнению с конкурентами. Наша скорость вывода ассортимента на рынок — это лишь одно из преимуществ программы по расширению ассортимента Delphi Technologies. Мы не только уделяем внимание скорости, но и всегда обращаем внимание на качество нашей продукции. Мы предлагаем лучший ассортимент тормозных колодок для всех марок машин популярных в Европе, что составляет 99,05 % от всего ассортимента. Также предлагаем диагностическое оборудование DS для 138 марок и 1870 моделей автомобилей. C Delphi Technologies вы на шаг впереди в обслуживании и ремонте любого автомобиля.

Для получения дополнительной информации о тормозных колодках Delphi Technologies посетите наш каталог delphicat.com и поищите номер запчасти LP2194 для Honda Jazz   и номер запчасти LP3175 для Peugeot 208.



Ударим автозапчастями Delphi Technologies по коронавирусу!

Старт продаж масел Delphi Technologies в России

ADAS ещё больше расширяет диагностические возможности!

Запчасти-контрафакт конфискованы Владивостокской Таможней

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!