Елена Кравец - директор по маркетингу брендов Peugeot, Citroёn, Opel

Елена Кравец - директор по маркетингу брендов Peugeot, Citroёn, Opel в России! 
С 15 февраля 2021 года Елена Кравец вступила в должность директора по маркетингу брендов Peugeot, Citroёn, Opel в России.
 
С 15 февраля 2021 года Елена Кравец вступила в должность директора по маркетингу брендов Peugeot, Citroёn, Opel в России. 

Елена окончила Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова по специальности «Маркетинг». В автомобильном бизнесе г-жа Кравец работает с 2001-го года. Елена занимала различные позиции в сфере маркетинга и связей с общественностью в российских Представительствах BMW и Volkswagen. До назначения в группу Stellantis Елена Кравец продолжительное время возглавляла дирекцию по маркетингу Jaguar Land Rover в России.  

В своей новой должности Елена Кравец будет отвечать за создание, внедрение и продвижение маркетинговой и продуктовой стратегии брендов Peugeot, Citroёn и Opel, позиционирование модельного ряда и увеличение потребительской ценности брендов и продуктов, продаваемых в России.  

Справка о Stellantis 

Справка о Stellantis

Stellantis является одним из ведущих мировых автопроизводителей и поставщиков услуг в сфере мобильности. В своей деятельности компания руководствуется четкой целью – обеспечивать свободу передвижения благодаря уникальным, доступным и надежным решениям.  Помимо богатого наследия и широкого глобального присутствия самыми сильными сторонами компании являются приверженность идеям устойчивого развития, а также богатый опыт и знания высококвалифицированных сотрудников, работающих по всему миру. Stellantis намерена использовать свое широкое портфолио культовых марок, в ДНК которых основатели-визионеры заложили страсть и соревновательный дух, отзывающиеся в наших сердцах. Компания стремится стать лучшей, а не крупнейшей, работая на благо всех ее акционеров, а также сообществ, в которых она осуществляет свою деятельность. 

Новый пикап PEUGEOT Landtrek покоряет Американские континенты!

Выгодные предложения на автомобили PEUGEOT и CITROЁN в июне!

Peugeot представляет новый кроссовер SUV Peugeot 2008!

Легковые автомобили