СберЛизинг и AURUS объявляют о начале сотрудничества!

СберЛизинг и AURUS объявляют о начале сотрудничества!
СберЛизинг и производитель автомобилей класса люкс AURUS договорились о сотрудничестве.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СберЛизинг и производитель автомобилей класса люкс AURUS договорились о сотрудничестве.
Теперь автомобили AURUS Senat можно приобрести в лизинг с первоначальным взносом от 0% на срок до пяти лет. Условия оформления лизинга согласовываются с клиентом в индивидуальном порядке.
СберЛизинг и AURUS объявляют о начале сотрудничества!
 
AURUS – первый российский автомобильный бренд в категории люкс, который олицетворяет возрождение промышленного, инженерного и научно-технического потенциала России. Автомобили AURUS – это линейка представительских автомобилей, которая создается с 2013 года по заказу Министерства промышленности и торговли РФ.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы очень рады началу сотрудничества. Наш многолетний опыт работы на рынке и принадлежность к самой большой в России экосистеме Сбера позволяют предложить клиентам высокое качество обслуживания и индивидуальный подход».
Артем Юсупов, директор по продажам AURUS: «Благодаря СберЛизингу, AURUS получает доступ к дополнительному высокоэффективному каналу сбыта своей продукции. Надеемся на долгосрочную и плодотворную совместную работу».
 
 
СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. По итогам 2020 года занимает 2 место по объёму нового бизнеса согласно результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА».  Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Занял первое место в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организатор — «Федерация лизинга».
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!