Сказочная зима на ВДНХ вместе с Citroёn!

Сказочная зима на ВДНХ вместе с Citroёn!

Сказочная зима на ВДНХ вместе с Citroёn!

 Партнёром по созданию сказочной атмосферы выступает компания Citroёn, которая приглашает всех любителей активностей на льду получить невероятный заряд эмоций.

Наступает зима — самое прекрасное время для чудес и волшебства так необходимого не только детям, но и взрослым. С 26 ноября дня у всех москвичей и гостей столицы появилась возможность окунуться в сказочный калейдоскоп событий и отправиться в незабываемое путешествие в мир ярких, тёплых и радостных, как в детстве, впечатлений. Путешествие вместе с Citroёn

…в волшебную атмосферу на территории ВДНХ, где открылся самый большой каток в стране. Партнёром по созданию сказочной атмосферы выступает компания Citroёn, которая приглашает всех любителей активностей на льду получить невероятный заряд эмоций. 

Абсолютно все желающие смогут принять участие в розыгрыше билетов на каток, подписавшись на социальные сети Citroёn. В течение всего сезона Citroёn несколько раз проведёт специальную активность с вручением сувениров победителям. Для этого нужно будет сделать фото на фоне яркой экспозиции Citroёn с мега-вместительным семейным микроавтобусом Citroёn SpaceTourer в зимней оклейке и выложить его в социальные сети с хештегами #citroen и #сказочнаязимавднх. Весь зимний сезон 2021/2022 на территории выставки будут курсировать новые городские кроссоверы Citroёn C3 Aircross, а 5 февраля бренд отпразднует день рождения основателя марки - Андре Ситроена! 

Сказочная зима сезона 2021/2022 на катке ВДНХ - это вихрь событий: ледовое шоу, выступления музыкальных коллективов, парад-карнавал сказочных персонажей, волшебные состязания, творческие мастер-классы и спортивные мероприятия. Посетители смогут встретить здесь Новый год, увидеть световое шоу, цирк на льду, выступление диджеев сказочный бал-маскарад и фейерверк, провести зимние каникулы, отметить день влюблённых, присоединиться ко дню рождественских пожеланий, принять участие в благотворительности, потанцевать рок-н-ролл, шумно и весело отметить день студента, погрузиться в атмосферу волшебства и получить заряд положительных эмоций! 

До встречи в сказке! 

Подписывайтесь на социальные сети Citroёn, следите за новостями и выигрывайте призы: 

https://www.instagram.com/citroenrussia/ 

https://www.facebook.com/citroenrussia/ 

https://vk.com/citroenrussia 

https://ok.ru/citroen 

https://www.youtube.com/user/citroenrussia 

Главный каток страны на ВДНХ

Главный каток страны на ВДНХ – это самый большой каток с искусственным ледовым покрытием по версии Мировой академии рекордов (World Record Academy). Общая площадь инфраструктуры катка составляет почти 60 000 м2, а ледового покрытия более 20 500 м2. В сезоне 2020/2021 главный каток страны посетили более 290 000 человек. 

CITROЁN – с 1919 года компания Citroёn создаёт высокотехнологичные автомобили и предлагает мобильные решения в области автомобилестроения, отвечая актуальным тенденциям общества. Смелый и инновационным бренд, Citroёn ставит во главу угла комфорт своих клиентов и предлагает широкий выбор моделей, от уникального электромобиля Ami (для Европы), разработанного специально для города, до седанов, кроссоверов и коммерческих автомобилей. Бренд Citroёn представлен более чем в 100 странах мира и насчитывает 6200 точек продаж по всему миру. В России модельный ряд включает в себя такие автомобили как: Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross, Citroёn Jumper, Citroёn С4 седан, Citroёn SpaceTourer, Citroёn Jumpy, Citroёn Berlingo Multispace и Citroёn Berlingo фургон – последние 5 моделей производятся в России на заводе «ПСМА Рус» в Калуге.

Официальный сайт: https://www.citroen.ru/



Stellantis и «ПСМА Рус» получили специальный приз Гран-при «За рулем»

Росбанк - новый официальный партнер группы STELLANTIS

PEUGEOT отмечает 211-летие бренда!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!