АвтоСпецЦентр пригласил своих клиентов на семейный праздник

Семейный праздник в самом сердце столицы: клиенты АСЦ ŠKODA посетили главный каток страны на Красной площади! 

Семейный праздник в самом сердце столицы: клиенты АСЦ ŠKODA посетили главный каток страны на Красной площади!

В сезоне 2021-2022 ŠKODA выступила официальным партнером «ГУМ-катка» на Красной площади. 30 января АвтоСпецЦентр, официальный дилер ŠKODA, пригласил своих клиентов на семейный праздник в самом центре столицы. Команда ŠKODA подготовила насыщенную программу с конкурсами, памятными подарками, традиционными чешскими угощениями. Изюминкой мероприятия стал мастер-класс на льду, который провела двукратная чемпионка мира по фигурному катанию – Ирина Слуцкая.

Для желающих научиться кататься на коньках или усовершенствовать свои навыки фигурного катания на площадке работали профессиональные инструкторы, готовые помочь с любой ситуацией на льду. Бренд ŠKODA обеспечивает заботой и поддержкой каждого, кто выходит на лед, создавая ощущение сказки и тепла. Гости катка могли воспользоваться «помощниками фигуриста» - пингвинами и медведями в фирменных шарфиках ŠKODA. А для самых маленьких посетителей есть специальные «помощники» в стиле мини-автомобиля ŠKODA КРОХА. А еще, на катке была волшебная фотозона – «сердце» ŠKODA FAMILY, в которой можно было сделать очень красивые снимки! 

«Марка ŠKODA традиционно ассоциируется у россиян с семейными ценностями. В этом году компания стала партнером главного катка страны, на котором в эти выходные собрались клиенты АСЦ ŠKODA вместе со своими друзьями и детьми. Организаторы предоставили гостям возможность попробовать свои силы в фигурном катании под руководством заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой, – отметил Илья Петров, бред-директор ŠKODA ГК «АвтоСпецЦентр». – ГУМ-Каток уже не первый сезон радует посетителей яркими огнями и сказочной атмосферой, заряжая присутствующих праздничным настроением. Мы благодарны нашим гостям и друзьям марки за то, что смогли разделить эти незабываемые эмоции вместе с нами». 

АвтоСпецЦентр - Официальный дилер ŠKODA: 

АСЦ Химки, Ленинградское ш. 1.5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 488 95 20 

АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 514 07 07 

АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45

Тел.: +7 (495) 480 70 03 

АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д 1

Тел.: +7 (495) 287 08 96 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!