Каршеринг расширяет зону работы в Подмосковье!

Каршеринг расширяет зону работы в Подмосковье! 

 «Сотрудничество с крупнейшим игроком на рынке каршеринга - компанией «ДЕЛИМОБИЛЬ» открывает новые транспортные возможности для 10 тысяч жителей «Солнечной системы».

Сервис кратковременной аренды автомобилей «ДЕЛИМОБИЛЬ» совместно с девелопером Urban Group расширяет зону завершения аренды. Теперь жители и гости ЖК «Солнечная система» в подмосковных Химках смогут воспользоваться услугами оператора: завершать и начинать поездки на машинах «ДЕЛИМОБИЛЯ» рядом с домом, на парковке на территории комплекса. 

 «Сотрудничество с крупнейшим игроком на рынке каршеринга - компанией «ДЕЛИМОБИЛЬ» открывает новые транспортные возможности для 10 тысяч жителей «Солнечной системы». Более того, благодаря существенному сокращению пробок — по статистике, каждая машина каршеринга заменяет десять личных автомобилей — расширение зоны завершения аренды позволит снизить трафик, улучшить экологию и повысить качество жизни горожан. По итогам запуска парковки в «Солнечной системе» мы планируем масштабировать проект на территории всех жилых комплексов Urban Group», — отмечаетдиректор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. 

«Мы заботимся об удобстве наших пользователей и последовательно расширяем зону работы в Москве и Подмосковье, — сказал заместитель генерального директора сервиса каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ Станислав Грошов. – Теперь для жителей ЖК «Солнечная система» появится еще один комфортный способ добраться домой».

В "Солнечной системе" появилась улица имени Германа Титова

В подмосковных Химках отметили День защиты детей

Жилье от Urban Group - премии и признание

Уровень экологической ответственности среди населения повышается

Последний дом в "Солнечной системе" - в продаже

«Солнечная система» — жилой комплекс в подмосковных Химках, который реализует компания UrbanGroup.

В октябре 2014 года жилой комплекс «Солнечная система» завоевал награды международнойпремии European Property Awards (Лондон) в двух номинациях: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России». Проект стал победителем конкурса Good Innovations 2015 как лучший инновационный проект в России в номинации «Инфраструктура,благоустройство территории». В ноябре 2016 года стартовали продажи второй очереди. Новый квартал«Солнечной системы» будет состоять из 17 многоквартирных домов средней и высотной этажности.Первые здания будут построены уже в IV квартале 2018 года. 

https://urbangroup.ru/sol-system/

«Делимобиль» — первый проект каршеринга, открытый в 2015 году.

К настоящему моменту автопарк«Делимобиля» достиг 2200 единиц. Объединив в себе весь передовой опыт каршеринга европейскихстран, «Делимобиль» по праву стал важной и неотъемлемой частью транспортной инфраструктурымосковского региона.

https://delimobil.ru


 

Легковые автомобили