Pinotex Original для обновления деревянных фасадов

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов - первая кроющая пропитка в линейке Pinotex.

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов - первая кроющая пропитка в линейке Pinotex. 
Компания Акзо Нобель Декор (AkzoNobel) объявила в мае о начале продаж пропитки для новых и ранее окрашенных деревянных фасадов: Pinotex Original. Это первая кроющая пропитка под брендом Pinotex. Повышенная кроющая способность Pinotex Original позволяет перекрасить темный фасад в светлый оттенок, экономя время на подготовку по сравнению с обычными пропитками.

Новые поверхности перед покраской следует обработать грунтовкой Pinotex Base. На сушку между слоями требуется всего 4 часа, так что с ремонтом можно будет управиться за один день. 
 
Плотное матовое покрытие маскирует небольшие дефекты, но сохраняет видимой естественную текстуру древесины. Помимо 35 классических цветов в палитре Pinotex Original доступны еще 50 уникальных, стойких к выгоранию оттенков в 4 коллекциях, что удовлетворит самого требовательного дизайнера:  

Спокойные и сдержанные оттенки пастельных бежевых, серых, серо-голубых тонов в Лесной коллекции — беспроигрышный вариант в скандинавском стиле для полной гармонии с природой и с соседями. 

Насыщенная сочная палитра Ягодной коллекции заряжает позитивом и дарит бодрое настроение. Градации одного тона по яркости создают изысканный и оригинальный облик дома. 

Водная палитра идеально подходит для домов на берегу. Воздушные и легкие оттенки бирюзы, неба и лазури гармонично вписывают дом в пейзаж, навевая прохладу. 

Отдых комфорт, уют — это атмосфера Цветочно-растительной коллекции. Настроение создают переходы мягких пастельных тонов. Особенно выигрышно они смотрятся на ярком летнем солнце.  

Pinotex Original обладает всеми достоинствами современных пропиток: дышащее покрытие с добавлением биоцидов защищает дерево от гниения, и, благодаря воску, отталкивает грязь и не дает влаге проникать в древесину. Технологичная формула Pinotex Original позволят защитить дерево на срок до 8 лет, сохраняя при этом свежесть цвета. 

Источник: http://alldoma.ru/novinki/propitka-pinotex-original-dlya-obnovleniya-derevyannykh-fasadov.html


Дома из бруса - настоящий деревянный дом ...

Деревянный офис - это не сказка, это уже быль ...

Дачный ответ - в дизайне камень, глина и солома

Деревянное домостроение - это классическая "музыка" отрасли

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!