ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в ЖК «Цветочные поляны»!

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в ЖК «Цветочные поляны»!

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в ЖК «Цветочные поляны»!

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в новом ЖК «Цветочные поляны». Компания уже получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации (ЗОСЗ) на корпуса 3 и 4 жилого комплекса.

ЖК «Цветочные поляны» расположен на территории Новомосковского АО г. Москвы в 12,5 км от МКАД по прямой, рядом с Валуевским лесопарком, который является природными легкими Новой Москвы. Это уже четвертый проект в продуктовой линейке «Все по-твоему», которую реализует ГК «МИЦ». 

Жилой комплекс имеет удобный выезд на основные транспортные автомагистрали: 5 км до Киевского и 7 км до Калужского шоссе. Их напрямую связывает хордовая трасса, что позволяет существенно сократить время передвижения и миновать пробки на  МКАДе. Идет строительство четырехполосной дороги, которая свяжет Саларьево, Московский и Марьино. Первый участок трассы будет введен в эксплуатацию к 2020 году. Рядом с комплексом начнут работу 3 станции метро Сокольнической линии: «Филатов луг», «Прокшино» и «Ольховская», планируется строительство линии скоростного трамвая. 

«Цветочные Поляны» — это 14 монолитных домов по 6-9 этажей, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. Жилые корпуса образуют комфортные дворы-парки с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой. Для владельцев автомобилей предусмотрено 2 многоуровневые парковки, а также оборудован открытый паркинг с внешней стороны комплекса. 

Суммарная площадь застройки более 220 тыс. квадратных метров. Предполагаемый объем инвестиций – более 16 млрд рублей. Заселить первые 7 корпусов и сдать детский сад на 200 мест планируется в конце 2020 – начале 2021 года. 

К моменту окончания строительства на территории комплекса откроется еще один детский сад на 200 мест и школа на 1108 учащихся, а также другие объекты социально-бытового назначения. На территории ЖК планируется строительство бизнес-центра. В 10 минутах от ЖК «Цветочные поляны» расположен город Московский, где действуют 4 поликлиники, торговый центр, банки и другие социальные объекты. 

В ЖК «Цветочные поляны» есть 12 вариантов эксклюзивных планировочных решений с элементами бизнес-класса по цене комфорт-класса. Это одна из составляющих концепции «Все по-твоему». Так, в жилом комплексе можно будет приобрести двухуровневые квартиры, лофты с полотками 3,2 метра, квартиры с панорамным остеклением, и квартиры с террасами. 

Продуктовая концепция «Все по-твоему» уже завоевала рынок, поскольку является уникальным предложением: покупатели получают продукт высокоценового сегмента по доступной цене. 

««Все по-твоему» - это проекты масс-маркета с элементами бизнес-класса. Как правило, в квартирах масс-маркета нет кастомизации, мы же предлагаем разные решения для разных покупателей. Мы провели очень сложную работу: при контроле себестоимости даем клиенту качественный продукт бизнес-класса по цене масс-маркета. И в этом уникальность не только продукта, но и девелопера», - заявил коммерческий директор Группы компаний МИЦ Дмитрий Усманов. 

О продуктовой концепции «Все по-твоему» 

Концепция «Все по-твоему» предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат. Это конструктор квартиры мечты, который состоит из семи элементов (от выбора локации до чистовой отделки и обустройства территории). Концепция реализуется в четырех проектах ГК «МИЦ»: «Южное Бунино», «Кленовые аллеи», «Цветочные поляны» и последние очереди ЖК Новоград «Павлино».

«По-твоему удобно» гарантирует хорошую экологию, отсутствие вредных или шумных производств поблизости и, самое главное, развитую транспортную инфраструктуру. Жилые комплексы ГК «МИЦ» всегда располагаются на перекрестке транспортных путей в экономически и социально благополучных районах. 

«По-твоему комфортно» - это идеальный набор опций для трех классов домов, возводимых компанией: Твой комфорт, Твой комфорт+, Твой премиум. В зависимости от класса повышается уровень технического оснащения дома и вариативность предлагаемых планировочных решений. 

«По-твоему спланировано» предлагает квартиры от 22 до 110 кв. м с грамотным функциональным зонированием, при котором используется каждый метр. 

«По-твоему уникально» - это 12 вариантов эксклюзивных планировочных решений с элементами бизнес-класса по цене комфорт-класса. 

«По-твоему стильно» дает гарантии качества выполняемых работ, отсутствие риска выйти за планируемый бюджет и точные сроки сдачи ремонта. ГК «МИЦ» предлагает 4 вида отделки на любой вкус: от первичной до чистовой. 

«По-твоему благоустроено» - это функциональные детские и спортивные площадки, прогулочные террасы,  места для выгула животных, отсутствие машин, крытые паркинги с внешним заездом, продуманное озеленение, система круглосуточного видеонаблюдения, велосипедные дорожки и велопарковки, бесплатный Wi-Fi и другие элементы, которые делают нашу ежедневную жизнь комфортной.

«По-твоему продумано» поможет покупателю провести сделку максимально комфортно, выгодно и быстро. Компания предлагает помощь в оформлении ипотеки, лучшие ставки рефинансирования  и трейд-ин – выкуп старой квартиры на максимально выгодных условиях.

Автор/источник: ГК «МИЦ», gk-mic.ru 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!