ADG group - MAPIC Russia 2019!

ADG group рассказала о своих планах на MAPIC Russia 2019!

 ADG group рассказала о своих планах на MAPIC Russia 2019!

ADG group примет участие в международной выставке по торговой недвижимости MAPIC Russia 2019, которая пройдет с 16 по 18 апреля в московском Крокус Экспо. На своём стенде компания проведет встречи с партнерами и два мероприятия в рамках сессии ADG Talks.

«На MAPIC Russia 2019 мы поделимся новостями о заключенных сделках и новых форматах ритейлеров, которые уже стали партнерами районных центров. Также мы презентуем сформированную концепцию фудхоллов и статус заполняемости объектов. Помимо пакетных партнерств по всем проектам, в фокусе внимания на запланированных переговорах и встречах будет и самый большой проект сети – районный центр София, в котором мы формируем расширенный фэшн-кластер», – рассказала Анна Образцова, коммерческий директор ADG group.

Традиционно компания проведет собственные мероприятия в рамках ADG Talks:

17 апреля в 17:00 состоится сессия «Вовлечение локального сообщества: Люди идут к людям», в рамках которой директор проектов Ольга Паршикова и руководитель направления ADG Lab Олег Гончаров расскажут о специфике коммуникации с местным населением и способах формировании креативных кластеров.

18 апреля в 11:00 Марьяна Джабраилова, директор по коммерциализации ADG group, проведет презентацию «Большая роль малых форматов ритейла», посвященную функциям «островов» и корнеров в районных центрах. Марьяна расскажет, какие инструменты можно использовать для роста продаж и увеличения оборота в малых форматах ритейла.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на сессии можно по ссылке http://clc.to/8B0_Pg

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!