Бесплатная программа защиты питомцев от клещей и блох!

Сеть товаров для животных «Четыре лапы» запускает бесплатную программу защиты питомцев от клещей и блох!

Бесплатная программа защиты питомцев от клещей и блох!

Весной особенно приятно гулять и отдыхать на природе с четвероногим другом. Однако наступление тепла несет с собой не только радость, но и опасность для питомцев, ведь значительно возрастает риск укуса клещей или блох – паразитов, из-за которых у животных могут возникнуть осложнения и заболевания.

Хозяева не всегда правильно подбирают средства защиты, ведь универсального готового решения до сих пор нет. Это приводит к ежегодному росту болезней и последствий бессистемной профилактики у питомцев. Чтобы решить эту проблему, профессиональная сеть товаров для животных «Четыре лапы»запустила бесплатную «Программу защиты питомцев».

Экспертиза на страже здоровья

«Программа защиты питомцев» – полезный сервис профессиональной сети товаров для животных «Четыре лапы», лидера российского рынка с лицензированной ветеринарной аптекой и более 300 магазинами. Проект создан для поддержки владельцев, заботы об их четвероногих друзьях и для сохранения здоровья питомцев.

В рамках программы каждому владельцу домашнего животного профессиональные ветеринары предлагают разработку персональной программы защиты от клещей, блох и других паразитов. Специалисты учитывают породу,вес, индивидуальные особенности питомца, а также пожелания хозяина.

Программа проводится бесплатно, ежедневно и влюбом магазине «Четыре лапы». Всех, кто беспокоится за здоровье и самочувствие четвероного друга, ждут:

  • Консультация эксперта-ветеринара;
  • Разработка графика правильного ухода за животным в сезон распространения блох и клещей;
  • Подбор индивидуальной программы средств: правильная комбинация препаратов, расчет доз, частоты,последовательности обработки и сочетания с кормами;
  • Обработка питомца в день обращения и онлайн-поддержка;
  • Советы по подбору индивидуального меню для поддержки иммунитета.

Владельцы животных сразу смогут приобрести подходящие средства защиты от паразитов: таблетки, капли, ошейники со скидкой до 33%. При регистрации в магазине участники программы получают бонусную карту, рассылку с привилегиями и дополнительные VIP-условия покупок. Подписаться на рассылку можно на сайте4lapy.ru, выбрав в верхнем меню кнопку «Войти». 

Преимущества программы и ключевые отличия:

  • Ветеринарная лицензированная аптека;
  • Профессиональные ветврачи – эксперты;
  • Комплексное готовое решение «здесь и сейчас»;
  • Никакого риска ошибки в выборе средства защиты и сочетания его с кормом, режимом илииндивидуальными особенностямипитомца;
  • Быстро и бесплатно, включая доставку;
  • Политика «умных» и доступных цен на товары;
  • Экспертный подход к оценке качества, который не позволяет предлагать для ухода запитомцем непроверенные средства.

И главное – удовольствие от прогулок и отдыха с питомцем без лишнего беспокойства!

Профессиональная сеть «Четыре лапы» предлагает качественные товары по доступным ценам за счет динамики акций и прямого сотрудничества с ключевыми производителямипрофессиональных ветеринарных средств по уходу за любимцами.

Заходите на сайт 4lapy.ru или вместе с питомцем в магазины сети, чтобы поучаствовать в программе и купить товары с выгодной скидкой в апреле!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!