В Москве открылся магазин Зоозавр!

В Москве, в ТЦ на ул. Паперника, 9,  открылся магазин «Зоозавр»! 

В Москве, в ТЦ на ул. Паперника, 9,  открылся магазин «Зоозавр»!
В торговом центре по адресу: ул. Паперника, 9 открылся магазин товаров для животных «Зоозавр». Новый арендатор расположился на первом этаже и занял торговое пространство площадью 100 кв. м. 

«Зоозавр» является сетью розничных магазинов, где хозяева домашних животных найдут все необходимое. В продаже имеется широкий ассортимент различных марок по доступным ценам для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий и рыб. Клиенты магазина могут не только приобрести продукцию, но и получить консультацию по вопросам кормления и ухода за питомцами.  

Микрорайонный торговый центр на ул. Паперника, 9 находится под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в АО «Группа «САФМАР» М. Гуцериева). На территории ТЦ расположен супермаркет «Перекресток», фитнес-клуб «Титаниум» и аптека «Горздрав». 

Торговый центр разместился вблизи станции «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. Местные жители выбирают ТЦ на Паперника, 9 благодаря техническому оснащению и удобному расположению. Здание оборудовано пандусами и входом без перепадов высот, что делает его доступным для маломобильных граждан. Для посетителей на личном автомобиле у входа расположена открытая парковка. 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!