В Москве - конференция "Зеленый офис. Зеленый город"!

Международная конференция «Зеленый офис. Зеленый город» пройдет в Москве 23 октября!

Международная конференция «Зеленый офис. Зеленый город» пройдет в Москве 23 октября!

23 октября 2019 года в Москве состоится Пятая международная конференция «Зеленый офис. Зеленый город». Среди главных тем обсуждения – экоинновации в области строительства и эксплуатации объектов, кейсы зеленых объектов, зеленого ритейла, зеленых офисов.

Конференция пройдет на ВДНХ в павильоне «Умный город». Мероприятие организовано EcoGreenOffice.Club (Клуб и Лаборатория Зеленых Офисов), ГУП «Государственный природоохранный центр», Российским советом по экологическому строительству (RuGBC) совместно с ГБУ «Агентство инноваций Москвы» при поддержке Департамента информационных технологий, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Конференция традиционно отвечает на самые важные для бизнеса и людей вопросы применения «зеленых» стандартов и практик для объектов недвижимости, знакомит с экоинновациями и мировыми трендами экодевелопмента и экологических стратегий.

Цель конференции «Зеленый офис. Зеленый город» – создать единое сообщество из представителей рынка недвижимости и государственных структур, владельцев и арендаторов объектов, девелоперов и управляющих компаний с целью обсуждения и объединения усилий, направленных на повышение здоровья и благополучия человека в здании и городе, на сокращение негативного воздействия на окружающую среду и достижении экономического эффекта от приложенных усилий. В конференции участвуют представители департаментов города Москвы: департамента природопользования и охраны окружающей среды, департамента градостроительства и др.
В мероприятии традиционно примут участие девелоперы, собственники, арендаторы объектов недвижимости, владельцы и топ-менеджеры экологически-ответственного бизнеса, а также представители городских органов исполнительной и законодательной власти в области экологии, строительства и городского хозяйства.

Ведущие российские и зарубежные эксперты обсудят экоинновационные решения и практики в бизнесе, расскажут про экологичные инновации для зеленых офисов и зданий, а также про зеленые стандарты строительства и устойчивость городов.

Более подробно - ЖИЛЬЕ и ЖИЗНЬ!



Greenworks передала Храму садовую технику нового поколения!

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline