POP UP Рыбторг в «Брикет Маркете» в Цветном!

POP UP Рыбторг в «Брикет Маркете» в Цветном! 
POP UP Рыбторг в «Брикет Маркете» в Цветном!  
15 ноября 2019 года «Рыбторг» открыл pop-up проект в Москве - в новом фуд-корте «Брикет Маркет» на Цветном бульваре.

В основе специально разработанного для корнера меню сохраняется главная ценность кухни «Рыбторга» — минимальная обработка свежих морепродуктов высочайшего качества. Встречайте топовые позиции основного меню в новом демократичном варианте: устрицы, тартары, морских ежей, салаты и супы. Не обойдется и без новинок от бренд-шефа Максима Ползикова: пончики из трески, лангустины манго чатни, фиш&чипс, креветки темпура, а также новое прочтение главного хита — красной и белой пасты с крабом.

Беспрецедентная акция для гостей: в первые три дня работы корнера отдаем хасанскую, императорскую и королевскую устрицы за 90 рублей за штуку, а новозеландскую и розовую джоли за — 150! Постараемся, чтобы всем хватило!

Ждем всех!

Проект «Рыбторг» — микс рыбной лавки и дегустационного зала. Здесь можно купить и попробовать более сотни видов разных морепродуктов: дальневосточных крабов, японских устриц, диких гребешков, гребенчатых креветок, лангустинов, дораду, желтоперого тунца и т.д. Открывшись летом 2017 года в Трехпрудном переулке, сифуд-бар «Рыбторг» быстро стал одним из любимых мест поклонников свежей рыбы и морепродуктов и уверенно занял высокие позиции ресторанных рейтингов столицы. Партнер и бренд-шеф проекта Максим Ползиков.

Магазины