ТРЦ Саларис стал победителем CRE MoscowAwards 2021!

ТРЦ Саларис стал победителем CRE MoscowAwards 2021!

ТРЦ Саларис стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards 2021 в номинации «Торговая недвижимость. Сверхбольшой торговый центр». В многофункциональном комплексе представлено более 300 различных предприятий сферы услуг, а его общая площадь составляет 310 тыс м2.

Торговый центр был отмечен экспертным жюри, как лучший в своей категории объект, отвечающий современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости.    

“Для нас большая честь получить «Золотой кирпич» в этой номинации. ТРЦ «Саларис» — первый девелоперский проект компании MallManagementGroup, поэтому признание нашего профессионализма игроками рынка особенно ценно. Мы продолжим создавать торговые центры в соответствии с лучшими мировыми практиками в области архитектуры и строительства”, – отметила директор по коммерции и развитию группы объектов MallManagementGroup Алина Стрелкова.

«Мы благодарныза высокую оценку коллегами и жюри премии и рады получить      "Золотой Кирпич". Саларис -это современное и удобное пространство для шопинга и отдыха, ставшее новой точкой притяжения для жителей Юго-Запада и Новой Москвы. И мы каждый день продолжаем укреплять лояльность наших гостей, расширять пул арендаторов и завоевывать любовь каждого посетителя», - прокомментировал директор по управлению торговыми центрами MallManagementGroup Сергей Вадяев.

ТРЦ Саларис – многофункциональный комплекс, расположенный в составе ТПУ «Саларьево», он объединен со станцией метро «Саларьево» и международным автовокзалом. 

Более 270 магазинов известных и любимых брендов, 50 кафе и ресторанов, в том числе новый для района формат гастромаркета«Саларис», первый гипермаркет сети «Глобус» в новом формате, кинотеатр «КАРО-8», фитнес-клуб комфорт-класса DDX, салоны красоты и другие сервисы, которые делают жизнь жителей Новой Москвы и Юго-Запада комфортнее.

Также в ТРЦ Саларис работает удобный сервис для всех гостей под названием «ТРЦ 5 звезд». Сервис позволяет каждому посетителю с помощью своего мобильного устройства и пары кликов оставить предложение по улучшению торгового центра и получить обработанный ответ с решением вопроса. Подробнее о сервисе на https://salaris.ru

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!