В ЖК «Испанские кварталы» открывается магазин сети OnePrice!

 

В ЖК «Испанские кварталы» открывается магазин сети OnePrice! 

В ЖК «Испанские кварталы» открывается магазин сети OnePrice!

В жилом комплексе «Испанские кварталы» открывается первый в проектах Группы магазин фиксированной цены One Price. Это единственная в России сеть, где одна цена распространяется на все категории товаров: книги, игрушки, канцтовары, бытовая химия, аксессуары и т.п.

Кроме того, это первый магазин One Price в формате street-retail, то есть на первых этажах жилых домов или пристроенных к ним помещениях.Ранее все объекты сети открывались в торговых центрах.

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева:«Торговые объекты подобного формата сегодня демонстрируют наибольший потенциал. Несмотря на крайне низкую долю проникновения – в пределах 3% от общего оборота в ритейле, в 2020 году они показали самый бурный рост.При этом успех каждой конкретной точки примерно на 80% зависит от помещения и его локации. Для них, в частности,  важна проницаемость территории, хорошая визуальная доступность и высокий уровень трафика».

Интерес потребителей к магазинам подобного формата растет последние полтора года.  Сейчас они составляют серьезную конкуренцию гипермаркетам, потому что в них постоянно расходуемые товары повседневного спроса можно купить, во-первых, быстро и рядом с домом, а, во-вторых, по разумной цене.

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева:«После советских универсамов появление гипермаркетов стало значимым событием в российском ритейле, однако за 30 лет потребитель удовлетворил свой в том числе и визуальный голод и переориентировался по европейскому примеру на осознанное потребление и на сокращение количества времени, которое приходится тратить на покупку предметов первой необходимости».

По данным One Price, в средний чек входит 3-4 наименования, как правило, это бытовая химия, косметика, товары для дома и автомобиля, канцтовары и детские товары.

Торжественное открытие с конкурсами и розыгрышем призов состоится 5 июня по адресу: бульвар Веласкеса, 8.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За все время своей работы ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 2,9 млн кв. метров недвижимости различного назначения. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2020 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию в ТиНАО 524,9 тыс. кв. метров недвижимости, что на 54% больше, чем в 2019 году.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!