Сиеста - в Новой Москве!

«Сиеста» в Новой Москве!

«Сиеста» в Новой Москве!

Состоялась презентация современного, технологического Торгового центра «Сиеста», который откроется этой осенью в Новомосковском Административном Округе Москвы (НАО). ТЦ расположен в 3,5 км от МКАД и в 1,5 км до Калужского шоссе на пересечении основных въездных магистралей в жилые комплексы комфорт и бизнес-класса: Николин Парк, Испанские Кварталы, Прокшино на ул. Николо-Хованская д,7 стр.1, поселение Сосенское. Общая площадь нового проекта составляет 17 600 м2.

Жителям района будет предложен не только шоппинг, но и насыщенная программа развлекательных, культурно-массовых и образовательных мероприятий - создан центр социализации, исключительное место общения и развлечений. Помимо уже заселенных кварталов, район активно застраивается компанией А101, что гарантирует перспективу прироста посетителей ТРЦ на ближайшие несколько лет.

- На сегодняшний день в данной локации отсутствуют как действующие торговые центры, так и подходящие места для их размещения, - рассказывает Илья Смирнов, исполнительный директор ТРЦ «Сиеста», - а так как большинство жителей НАО, это молодая и активная аудитория, возраст 70% которой от 25 до 44 года и примерно половина из них это семьи с детьми, наш проект в первую очередь призван обеспечить им полноценный, многофункциональный и полезный досуг. Здесь будут как музыкальные, развлекательные, развивающие и обучающие программы, так и концерты, выставки, лекции, мастер-классы и спортивные мероприятия. Весь комплекс тщательно продуман: это отражается в современном дизайне, устройстве зон и общей уютной атмосфере.

Якорными арендаторами в проекте уже стали «Перекресток», Бургер Кинг и KFC, а так же детский парк развлечений. На минус первом этаже запланировано пространство для продовольственного супермаркета, сервисных корнеров и небольших магазинчиков. Первый̆ этаж, самая посещаемая зона ТРЦ «Сиеста» - место основных торговых павильонов, магазинов и отделов дополнительных услуг. Второй̆ этаж - территория развлечений, где разместятся сцена, боулинг, игровое пространство для детей̆ и просторный̆ фудкорт. Потенциальная аудитория – 125 000 человек.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!