Мир меняет содержание и форму магазинов

Потребитель порой не замечает, как меняется содержание и формат гипермаркетов, супермаркетов и даже  мини-магазинов. В этом сегменте существуют свои интерьерные решения и предпочтения по регионам - в каждом сегменте есть наработки -  продукты питания, промышленные товары или  стройматериалы.

Мир меняет содержание и форму магазинов

Одна из главных тем оснащения магазинов оборудованием - кассовые боксы. Недавно руководитель Минпромторга Денис Мантуров, выступая перед студентами, напомнил о набирающем популярность утверждении, что мировая экономика стоит в шаге от следующей технологической революции, и описал черты каждого из случившихся за последние 300 лет технологических прорывов, перечислив четыре принципиальных вопроса, решение которых их определяет: появление новых материалов, новых источников энергии, инновации в средствах и способах организации производства, а также развитие и появление новых инфраструктур, в первую очередь в области транспорта, энергетики и связи.

Безусловно и в торговле будут появляться инновационные решения. По словам главы Минпромторга, «внедрение новых технологий оказывает колоссальное влияние на динамику производственных отношений и ведет к пересмотру самой роли человека в процессе производства». 

Инновационный мир меняет содержание и форму, поэтому и  для магазинов производители предлагают новые кассовые боксы в Уфе. Поиск новых решений идет постоянно - эксперты из ГК «АФК-Проект» подчеркивают, что  на уровне с широкой кассовой зоной подойдут островные модели, или модели-твин, если кассовое пространство узкое, то мы предложим Вам модели-тандемы, для строительных магазинов имеются в ассортименте модели с расширенной и удлиненной транспортерными лентами и широкими накопителями, а также модели кассовых боксов, для кассира работающего стоя со стороны покупателя.

Богатая современная комплектация  боксов позволит использовать пространство кассовой зоны на 100% - разместить мелкоштучный товар выгодно и активизировать импульсивные покупки. Кассирам удобно работать - это повышает уровень обслуживания и благодаря продуманной кассовой зоне покупателям будет комфортно и приятно совершать покупки.

Производители оборудования для магазинов следят за динамикой процессов в инновационном пространстве и сегодня особенно ясно, что механизм объединения и синхронизации интересов и усилий всех игроков отраслей и и межотраслевого пространства России выгоден для всех.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!