В Москве открылся первый бутик бельгийского шоколада Leonidas

Kalinka Group - ведущая консалтинговая и риэлторская компании на рынке элитной недвижимости – выступила агентом по сдаче в аренду помещения для первого в России кафе-бутика бельгийского шоколада Leonidas.

Kalinka Group

Любимый шоколад бельгийской королевской семьи теперь можно продегустировать и купить в центре Москвы. Кафе-бутик Leonidas открыто в Столешниковом переулке и предлагает свежий и вкусный продукт самого популярного шоколадного бренда. В ассортименте –­ шоколадные, сливочные и карамельные пралины (так называют свои конфеты основатели компании), марципаны, цукаты, мармелад и многое другое. В дальнейшем здесь планируются джаз-концерты, мастер-классы и дегустации. 

Агентом по сдаче в аренду помещения и консультантом по проекту выступила компания Kalinka Group. Как отметила Наталья Блохина, заместитель руководителя департамента коммерческой недвижимости Kalinka Group, помещение на Столешниковом переулке оказалось очень подходящим для шоколадного бутика известной марки. Исторически Столешников переулок является излюбленным местом неспешных прогулок и изысканного шопинга как Москвичей, так и гостей столицы. В окружении объекта сосредоточены исторические достопримечательности, главные административные здания столицы, самые фешенебельные магазины и элитные бутики Prada, Dior, Louis Vuitton, Chanel, Hermes и другие международные бренды.

Кафе-бутик Leonidas

http://legendaryleonidas.ru/

 

Магазины