Правильно спрогнозируйте свои праздники!

В реальной жизни рабочие будни раскрашиваются разнообразными праздниками, начиная от офисных мероприятий и заканчивая простыми днями рождениями и более серьезными юбилеями. Поэтому все важнее - прогнозирование подобных мероприятий и обеспечение всем необходимым. Упаковка - это часть товара и мы работаем в этом направлении.
Специалисты компании "Леопак" уверены, что праздник - это во многом техническое мероприятие, в котором гарантом качества является правильное обеспечение нужными товарами и услугами.

- Вы работаете в сложном сегменте, в котором качество - комплексный фактор. Тяжело ли "угодить" современному заказчику?
- Подбирая правильные кадры и обеспечивая современной техникой для работы всегда можно добиться стабильного позитивного результата. Заказчик всегда прав - это аксиома. Там, где у заказчика не хватает профессиональных знаний необходимо уметь деликатно решать задачи. У нас в компании есть услуга по упаковке и комплектация подарочных наборов и здесь также требуется особое отношение. Мы создали целый цех с упаковочным оборудованием и собственным штатом комплектовщиков. Оперативно можем обеспечить печать логотипов, разработать брендирование упаковки. Любой заказ начинается сегодня с телефонного звонка - очень важное звено в услугах любого рода. Красивые и бюджетные решение вопросов есть - просто надо работать по всей цепочке системы оказания услуги. Например - маленькая деталь - порционный сахар с логотипом компании или именем юбиляра. И тогда клиенты оставляют себе на память пакетики с сахаром и лого.  Мы всегда смотрим на следующий шаг - кто знает, кому они могут предложить выпить чаю?
 И тогда клиенты оставляют себе на память пакетики с сахаром и лого.
- Говорят много и логистике, как звене определяющем качество таких услуг. Что у вас с этим вопросом?
- Работает логистика, мы делаем доставку и  по России - деньги делает время, если заказчик сделал заявку, то груз отправится в путь именно тогда, когда это надо, с учетом особенностей региона и даже погодных условий.
- А если смотреть на бизнес глобально?
- И в шутку и серьезно - правильно упакован, значит продан. Сегодня цена упаковки для бизнеса "выросла" как тема. Мы в 2016 году отмечаем юбилей - два десятка лет со дня продажи первой партии пакетов, которые приехали из Дзержинска.  И если говорить о бизнесе - то сегодня имеем собственный завод по производству пакетов, широкую сеть филиалов, партнеров и поставщиков, а все это для того, чтобы тысячи покупателей покупали.  Отметим особо к юбилею - ООО «Леопак» входит в число крупнейших российских предприятий на рынке «тара и упаковка».  Как это выглядит в цифрах? Это более 7000 квадратных метров производственных, складских и торговых площадей и свыше 200-от сотрудников по России. Это парк машин -  20 грузовых автомобилей. А главное -  более 2000 наименований продукции в каталоге. Мы с гордостью говорим, что обеспечиваем упаковочной продукцией не только Уральский федеральный округ, но и многие регионы России.  Работаем и дальше расширяем ассортимент, раздвигаем границы и работаем с Тюменской, Пермской, Челябинской, Курганской областями, Ханты- Мансийским автономным округом.

http://market.leopak.ru/
 Работаем и дальше расширяем ассортимент, раздвигаем границы
Магазины