Настоящее и будущее индустрии курьерских и почтовых услуг. Интернет-торговля

PROnline стал информационным партнером выставки FastForward E-Shopping и конференции Next Step!

С 20 по 22 февраля 2017 года на территории выставочной площади Гостиного Двора в Москве пройдут выставка FastForward E-Shopping и конференция Next Step, посвященные рынку технологий доставки и интернет-торговли.

Выставка FastForward/E-shopping - единственная профессиональная выставка и конференция в России, объединяющая три главных сектора индустрии: курьерские и почтовые услуги, оборудование и технологии, интернет-торговля.

Организаторы стремятся охватить многие аспекты индустрии дистанционной торговли. Участие в уникальной выставке даст возможность участникам вывести на рынок новую продукцию, продемонстрировать оборудование, технологии, презентовать услуги, подтвердить статус собственных компаний перед целевой аудиторией России и зарубежных стран.

В рамках выставки пройдет трехдневная конференция Next Step. Главным аспектом дискуссии станет настоящее и будущее рынка почтовых услуг, экспресс-доставки и Интернет-торговли в России.  Своим опытом поделятся известные эксперты рынка дистанционной торговли:  официальные лица таких компаний, как Pony Express, E-bay, La moda, DHL, Почта России и многих других.

Информационным партнером мероприятия станет первое в России коммуникационное онлайн-агентство  PRonline, в 2016 году отмечающее своё пятилетие.

Дата проведения – 20-22 февраля 2017 года

Место проведения - Гостиный двор в Москве: ул. Ильинка, 4

Регистрация на выставку: http://www.fastforwardexpo.com/what/visitor.htm

Регистрация на конференцию:  http://www.fastforwardexpo.com/what/conferee.htm  

Подробная информация на сайте - http://www.fastforwardexpo.com/


В Санкт-Петербурге заработала Яндекс.Доставка

Яндекс.Маркет подвел итоги 15 лет работы!

Магазины