Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла

Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла в 2016 году! 

Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла в 2016 году!

За интенсивное освоение внутреннего рынка в 2016 году Группа ZENDEN получила престижную профессиональную премию в индустрии моды PRO Fashion Awards в номинации «Самая амбициозная розничная сеть». 

Экспертный совет премии из 400 авторитетных участников рынка в течение трех месяцев оценивал проекты и компании, которые оказали самое серьезное влияние на развитие рынка ритейла в стране, а также внедрили в российское производство смелые инновации и впечатляющие концепции вопреки неблагоприятным экономическим трендам. 

В частности, экспертами были отмечены успехи Группы ZENDEN по консолидации российского обувного рынка после покупки известных розничных сетей Mascotte и ThomasMunz, а также усилия компании по локализации собственного производства на территории России. В 2016 году на территории республики Крым Группа ZENDEN начала реализацию масштабного инвестиционного проекта строительства обувного кластера мощностью 1 000 000 пар обуви в год. 

Торжественная церемония вручения премии ProFashionAwards проводится уже в 8-й раз и является наиболее значимым событием в российском профессиональном fashion-сообществе. Главная цель премии – объективно выявить и назвать главных игроков уходящего года из числа ярких и решительных участников российского ритейла. 

Управляющий партнер Группы ZENDEN Александр Сарычев прокомментировал: «Очень приятно, что профессиональное сообщество так высоко оценило нашу работу. Среди номинантов премии мы стали единственными представителями  обувного сегмента. Для Группы это важный знак двигаться дальше и продолжать работать с удвоенной силой, чтобы превосходить ожидания потребителей и предлагать им самый лучший продукт ежедневно. Символично и то, что саму премию в ходе торжественной церемонии мы получили из рук известного во всем мире российского чемпиона, легендарного спортсмена Константина Цзю. Недаром спорт часто сравнивают с бизнесом: грамотная стратегия, умение держать удар, упорная работа и целеустремленность - обязательно помогут одержать победу».

Группа ZENDEN и Футбольный клуб «ТОСНО» подписали соглашение о сотрудничестве!

Группа ZENDEN купила обувную компанию Mascotte!

Андрей Павлов вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Главная тема рекламной кампании ZENDEN в 2017 году - Крым

Номинантом Премии РБК-2016 «Предприниматель года» стал Президент Группы ZENDEN

Федеральный образовательный центр открыт в Новгородской области!

В Ассоциацию менеджеров России вступила Группа ZENDEN

ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени

Открыт многофункциональный детский реабилитационный центр в Симферополе


ZENDEN Group (zenden.ru) – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится разветвленная розничная сеть, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты. С 2016 года Группа ZENDEN реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!