Этот праздник – особенная дата, которая объединяет всех нас!

В Министерстве строительного комплекса Московской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы!

 с Днем Победы!
В преддверии Дня Победы состоялось традиционное торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Великой Победы.

Министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов поздравил участников встречи – ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником и поблагодарил их за возможность встретиться с ними в канун светлого праздника Великой Победы. «Этот праздник – особенная дата, которая объединяет всех нас. Жертву нашего народа, превозмогшего самое страшное зло в истории, невозможно переоценить. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших на полях сражений, в жестоких боях ценой жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны и отдаем дань глубокого уважения Вам – ныне здравствующим ветеранам и труженикам тыла. Здоровья вам и благополучия на долгие годы!», – сказал Сергей Пахомов.

 с Днем Победы!

По устоявшейся традиции от областного Министерства строительного комплекса участникам встречи вручили цветы, пайки и материальную помощь в знак благодарности за вклад в развитие строительного комплекса Московской области на протяжении всей их трудовой деятельности.

К словам поздравлений присоединился первый заместитель министра Андрей Куприянов: «Мы всегда будем преклоняться перед патриотизмом, мужеством и духовной силой тех, кто, не жалея себя на фронте и в тылу, день за днем, час за часом ковал Победу над врагом. Память о Вашем беспримерном подвиге навечно сохранится в наших сердцах», – поздравил ветеранов Андрей Куприянов.

В рамках концертной программы, подготовленной студентами ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина», прозвучали стихи и музыкальные произведения военной тематики.

Ветеранов также поздравил заместитель министра областного стройкомплекса Сергей Петрилин и напомнил о проведении в День Победы общественной акции, ставшей традицией – «Бессмертный полк». «Благодаря участию в таком масштабном движении, к которому ежегодно присоединяется все больше и больше людей, мы создаем поистине Народную летопись, увековечивая тем самым память о подвигах наших дедов и прадедов. Ведь, к сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны остается все меньше, но память об их безмерном героизме в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни!», – пожелал ветеранам Сергей Петрилин.

В свою очередь ветераны высказали в адрес руководства областного Минстроя свои пожелания и признательность за организацию этого мероприятия, ведь для них это не только поздравления и чествование их заслуг перед Отечеством, но и возможность встретиться с товарищами и пообщаться, подлиться воспоминаниями о пережитом горе и разделить радость всеобщей Победы.

Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

 С 2009 года в Московской области обеспечен жильем 2231 ветеран!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!