ZENDEN - генеральный партнер экстремального спортивного фестиваля

Группа ZENDEN выступит генеральным партнером экстремального спортивного фестиваля «Горячие головы – 2017»!

Группа ZENDEN выступит генеральным партнером экстремального спортивного фестиваля «Горячие головы – 2017»!

Мероприятие в Великом Новгороде объединит под флагом здорового образа жизни несколько тысяч участников и станет главным спортивным событием в регионе.

Центральным событием фестиваля станет приключенческая гонка по пересеченной местности протяженностью 5 километров с препятствиями. На специально подготовленной трассе участники из двадцати городов России будут проходить 35 различных испытаний на силу, ловкость и выносливость.

В рамках мероприятия Группа ZENDEN представит новый собственный бренд обуви для спорта и активного отдыха – DIXER. Главной целью при его создании стало желание экспертов объединить свою многолетнюю преданность спорту, стремление к экспериментам и умение создавать по-настоящему удобную обувь из совершенных материалов.

Для зрителей и гостей, ожидаемое количество которых превысит 2000 человек, приготовлено много сюрпризов, таких как площадка силового экстрима, игровая зона для детей, авиашоу и программа с участием квадроциклов. Детская зона будет включать в себя не только массу разнообразных игр, но и увлекательные развивающие мастер-классы.

Президент и основатель Группы ZENDEN Андрей Павлов прокомментировал: «Развитие спорта и реализация социальных проектов в Новгородской области сейчас находятся в фокусе нашего внимания. Крайне важно, чтобы все больше людей вставали на путь укрепления своего тела и духа, вовлекались в тренд здорового образа жизни. Поддержка холдингом конкретно данного фестиваля расширяет круг наших текущих проектов, гармонично и своевременно дополняет военно – патриотическую тематику. Безусловно, мы хотим, чтобы как можно больше людей со всей России приезжали на Новгородскую землю за новыми и самыми яркими впечатлениями».

Дата проведения: 8 июля 2017 года

Официальный сайт: www.горячиеголовы.рф

Место проведения фестиваля: Старое Ракомо, Новгородская область, Россия.



ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится разветвленная розничная сеть, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.

С 2016 года Группа ZENDEN реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

Российское производство в условиях новых вызовов - глазами бизнесмена

Результаты операционной деятельности по итогам 12 месяцев 2016 года - от Группа ZENDEN 

Группа ZENDEN - финансирование строительства обувной фабрики в Евпатории

Группа ZENDEN и Футбольный клуб «ТОСНО» подписали соглашение о сотрудничестве!

Андрей Павлов вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

На конференции, посвященной 175-летию Сбербанка

«Галерея» из Пятигорска в числе лучших

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!