«Кораблик» покоряет Шатуру!

«Кораблик» покоряет Шатуру!

«Кораблик» покоряет Шатуру!

27 октября текущего года состоится предзапуск первого магазина детских товаров «Кораблик» в ТРЦ «Радужный» в г. Шатура. Сделку подготовила и провела консалтинговая компания «Знак». «Кораблик» станет первым якорным арендатором нового торгового центра, официальное открытие которого запланировано на декабрь 2017 г.

ТРЦ «Радужный» расположен в северной части города на перекрестке ул. Спортивная и просп. Маршала Борзова. По исследованиям аналитиков в зоне пешей доступности от торгового центра живет более 2/3 населения города Шатура, что позволит ему стать своеобразным центром притяжения, где жители смогут не только купить товары первой необходимости, но и отдохнуть всей семьей в зоне развлечений. Общая площадь торгового центра составляет 4000 кв.м., арендуемая — 3600 кв.м. Ставка аренды колеблется от 1500 до 5000 рублей за кв.м. в месяц. Паркинг рассчитан на 150 автомашин. Супермаркет детских товаров «Кораблик» займет площадь в 723 кв.м. Здесь будет представлен полный ассортимент товаров для детей до 12 лет. Торговая галерея представлена ведущими сетевыми операторами России, такими как: салоны связи «Евросеть» и «МТС», магазином кожи и меха «Алеф», магазином обуви и сопутствующих товаров kari, ювелирной сетью «Красное золото», товарами для животных «Зоомаркет» и др. Большая зона фудкорта и кинотеатр «Колибри» станут приятным бонусом для семей с детьми и повысят привлекательность объекта для местных жителей. В настоящее время ведутся переговоры с крупной сетью продовольственных товаров.

Елена Лебедева, управляющий партнер ГК «Знак»: «Расположение этого торгового центра идеально — он охватывает в общей сложности порядка 21,5 тысяч человек, которые могут дойти до центра за четверть часа, еще несколько тысяч человек из ближайших населенных пунктов могут доехать до ТРЦ на машинах. Кроме того, объект входит в состав проектируемого жилого микрорайона на 8000 человек, то есть можно сказать, что за очень короткий срок мы сможем обеспечить отличный покупательский трафик и поддерживать его на протяжении долгого времени. Когда мы изучили район и начали формировали ядро арендаторов, то постарались учесть все потребности местных жителей, собрав в одном месте максимальное число магазинов необходимой направленности. Мы рады, что сети нас поддержали и приняли наше приглашение открыть свои точки».



 

Компания «Знак»

Компания «Знак» (znak-group.ru) - консалтинговая компания, ключевой игрок на рыке торговой недвижимости, специализирующаяся на малых форматах торговых центров. Компания предоставляет полный спектр услуг на рынке торговой недвижимости, начиная от создания концепции до торжественного открытия ТРЦ, а также управление объектами торговой недвижимости, проведение реконцепций устаревших объектов и маркетинговая поддержка действующих торгово-развлекательных центров. Продуктивная работа на рынке в период стагнации, успешный запуск новых объектов и неординарный подход к каждому проекту — являются важным преимуществом специалистов компании.

Портфель проектов составляет более 60 000 кв.м. реализованных торговых площадей, среди которых можно выделить: ТРЦ «Гагарин», ТРЦ «Атлас», ТРЦ «Поворот», ТЦ «Терминал», ТЦ «Вертикаль», ТЦ «Новый Дом» и др. Разработаны концепции объектов – ТЦ «Северное сияние» г. Руза (3000 кв.м), ТЦ «Богородский» г.Щелково (10 000 кв.м), ТЦ «Альтаир» г.Смоленск (6000 кв.м) и др.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!