Инвестору на заметку - низкий порог входа

Инвестору на заметку: низкий порог входа в торговую галерею «Сити»! 

Инвестору на заметку: низкий порог входа в торговую галерею «Сити»!

В «Москве Сити» появился уникальный шанс приобрести торговые площади в мелкой нарезке, благодаря чему эти зоны становятся доступными для широкого круга ритейлеров и инвесторов, - сообщает Kalinka Group, ведущая консалтинговая и риэлторская  компания на рынке элитной недвижимости. Новый формат предложения торговых зон в мелкой нарезке доступен в Башне «Федерация» и ограничен всего 15 лотами от 15 кв. м до 91 кв. м. 

Минимальное по площади помещение в торговой галерее можно приобрести всего за 19,6 млн руб. Средний срок окупаемости составляет около 10 лет. Площади располагаются в зоне с максимальным трафиком на -1 уровне Башни «Федерация», через который она соединяется с ТЦ «Афи Молл» и остальными небоскребами комплекса «Москва Сити». В настоящий момент проходимость здесь составляет 12 тыс. человек в сутки. В перспективе ближайших двух лет, когда здание полностью заполнится резидентами, этот показатель достигнет 25 000 – 27 000 человек в сутки. Срок ввода торговой галереи и всего комплекса Башни «Федерация»  в эксплуатацию – декабрь 2017 года. 

«Предложение является уникальным для рынка недвижимости, поскольку аналогичных по размеру торговых площадей в «Сити» на продажу нет, и не ожидается. Повышенный спрос со стороны арендаторов к торговым галереям «Сити» гарантирует инвесторам стабильный доход от арендных платежей, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - По нашим прогнозам, когда Башня «Федерация» полностью заполнится резидентами, арендная ставка на небольшие помещения составит от 120 тыс. руб. за кв.м в год». 

Напомним, ранее в «Сити» уже был прецедент по продаже торговых площадей в мелкой нарезке, когда в «Городе Столиц» на продажу было выставлено ограниченное количество лотов. Сроки экспонирования составили всего несколько месяцев, что говорит о высокой востребованности подобного предложения на рынке. 

Автор/источник - Kalinka Group, kalinka-realty.ru

Автор/источник - Kalinka Group, kalinka-realty.ru

Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ-лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 100 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014, 2016 и 2017 г. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Chekhov, Nabokov, Knightsbridge private park, «Садовые кварталы», комплекс элитных особняков «Полянка/44», и другие.

Магазины