Очередной День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья!

9 декабря Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на тематический День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья!

9 декабря Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на тематический День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков объявил дату очередной, 12-й по счету, акции «День открытых дверей в управляющих компаниях». 9 декабря к участию в ней приглашаются все управляющие организации и жители Подмосковья.

«Уже в течение года Дни открытых дверей носят тематическую направленность. Мы делаем акцент на самых важных аспектах жилищно-коммунального хозяйства. На сей раз мероприятие будет посвящено правилам безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования, - рассказал Вадим Соков. – Это, однако, не означает, что газ станет единственной темой дня. Традиционно жители смогут в удобное время – с 10 до 15 часов - обратиться в свои управляющие организации для решения любых жилищных проблем».

«Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проходят с марта 2014 года по инициативе Губернатора А.Ю. Воробьева. Учитывая постоянно растущую популярность акции, с марта 2016 г. она стала проходить ежеквартально, а с декабря того же года «Дни» стали тематическими. В последней акции 23 сентября участие приняли 632 УК из 65 городских округов и муниципальных районов.

«О том, будет ли ваша управляющая компания участвовать в Дне открытых дверей, и по какому адресу пройдет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции Подмосковья. В понедельник, 4 декабря, мы разместим список зарегистрировавшихся УК, который будет обновляться в ежедневном режиме», – добавил Вадим Соков.

Информация будет размещена по адресу:http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/. Здесь же опубликована форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

http://gzhi.mosreg.ru/



Более 400 нарушений жилищного законодательства

В УК Подмосковья прошел очередной День открытых дверей!

Руководитель подмосковной Госжилинспекции провел тематический прием граждан по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду

Партпроект «Управдом» подвел итоги мониторинга советов МКД

В УК Подмосковья прошел День открытых дверей

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!