Первый в России магазин «Disney Игрушки» открылся в ЦДМ!

Первый в России магазин «Disney Игрушки» открылся в ЦДМ!

Первый в России магазин «Disney Игрушки» открылся в ЦДМ!

1 декабря в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся первый в России розничный лицензионный магазин «Disney Игрушки». Московский Бизнес Клуб посетил это грандиозное событие.

ЦДМ на Лубянке  – это флагманский проект компании «Галс-Девелопмент», привлечение такого крупного мирового арендатора как Disney подчеркивает международный статус проекта и доказывает, что американские компании могут вести бизнес в России. «Disney был в моем детстве, а сегодня мне было очень приятно привести сюда племянницу. Праздничное украшение ЦДМ на Лубянке создали по-настоящему сказочное и предновогодние настроение. Мы поздравляем компанию «Галс-Девелопмент» с таким прорывом и открытием первого в России магазина «Disney Игрушки», - говорит Анна Маркина, директор Московского Бизнес Клуба».

The Walt Disney Company основана в 1923 году, и многие поколения выросли на персонажах фильмов Disney. Для открытия своего первого магазина компания  выбрала легендарный «Центральный Детский Магазин на Лубянке», собственником и девелопером которого является компания «Галс-Девелопмент». Ассортимент магазина насчитывает более 2000 экземпляров детских товаров. В трёх тематических зонах собрано большое количество игрушек и сопутствующих товаров, посвящённых популярным героям брендов Disney, «Звёздные войны» и MARVEL (входят в портфель компании Disney). Оператором магазина является компания IDEAS4RETAIL.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!