В Подмосковье открылся новый супермаркет «Ашан»!

В подмосковном Сергиевом Посаде открылся новый супермаркет «Ашан»!

В подмосковном Сергиевом Посаде открылся новый супермаркет «Ашан»!

Консалтинговая компания «Знак» приготовила к Новому году подарок для жителей Сергиева Посада — открытие супермаркета «Ашан» в формате «Сити» в торгово-развлекательном центре «Парк», которое состоялось 19 декабря 2017.

Французский ритейлер расположится на площади 2060 кв. м. Основной ассортимент, предлагаемый горожанам, — это продукты питания, свежие овощи и фрукты, одежда и непродовольственные товары для дома, дачи и отдыха. Весной текущего года ритейлер выступил соинвестором ТРЦ и выкупил данную площадь. Брокериджем и реконцепций проекта занимается консалтинговая компания «Знак». Супермаркет «Ашан-Сити» станет точкой притяжения для жителей ближайших районов и будет формировать покупательский поток наряду с другим якорем ТРЦ федеральной сетью товаров для детей «Детский мир». Кроме этого на территории сегодня открываются «Фермерский рынок», «Батутный центр», зоомагазин «Сами с усами» и др.

Елена Лебедева, управляющий партнер ГК «Знак»: «Для нас очень важно в этом проекте, что компания «Ашан Россия» не просто взяла в аренду площади, а поверила в торговый центр и предложенный нами формат, став нашим соинвестором. Мы достаточно тесно сотрудничаем и теперь вместе работаем над формированием покупательского потока. Например, официальное открытие торговой галереи запланировано на февраль будущего года. Однако, принимая во внимание потребности наших посетителей, мы с коллегами решили открыть супермаркет «Ашан-Сити» на два месяца раньше, чтобы у жителей Сергиева Посада была возможность полноценно подготовиться к новогодним праздникам».

Торгово-развлекательный центр «Парк» располагается на пересечении трех оживленных трасс с высоким трафиком движения в густонаселенном районе города на Птицеградской улице, д. 2Б. Численность населения в зоне охвата составляет более 50 000 чел. Общая площадь торгового центра — 10,5 тыс. кв.м. Паркинг рассчитан на 280 машиномест. Торговая галерея будет представлена ведущими федеральными операторами России.



Шатура, ТРЦ «Радужный» - флагманский гипермаркет DNS!

Жителям Балашихи не хватает кинотеатров и фитнес-центров!

«Кораблик» покоряет Шатуру!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!