Состоялось открытие самого большого в Шатуре торгового центра

25 декабря состоялось официальное открытие самого большого в Шатуре торгового центра.


25 декабря жители Шатуры получили замечательный подарок — торгово-развлекательный центр «Радужный» гостеприимно распахнул двери для шатурчан. Особенно должны обрадоваться этому событию дети, которые наконец-то получили долгожданный кинотеатр «Колибри» — первый и единственный в городе. Праздник стал возможен благодаря консалтинговой компании «Знак», которая пригласила в ТРЦ ведущих федеральных ритейлеров.

Для города Шатура, расположенного в 140 км от Москвы, ТРЦ «Радужный» стал первым крупным торговым центром в городе, в который пришли известные федеральные бренды, не представленные ранее в городе — это сеть магазинов детских товаров «Кораблик», сеть обувных магазинов Kari, сеть бытовой техники и электроники DNS, ювелирная сеть «Красно Золото», сеть анатомических матрасов «Аскона» и др.

Для города Шатура, расположенного в 140 км от Москвы, ТРЦ «Радужный» стал первым крупным торговым центром в городе

Андрей Келлер, глава Шатурского района: «В нашем городе 15 лет не было кинотеатра, поэтому для того чтобы посмотреть новинки мирового кинематографа, жители были вынуждены выезжать в другие города. Сегодня мы открыли торговый центр, в котором есть первый кинотеатр в городе, который, безусловно, станет точкой притяжения для всех жителей Шатуры. Если говорить вообще о районе, в котором расположен торговый центр, то он молодой и активно развивающийся, мы уделяем ему много внимания. Здесь уже построены детский сад и школа, будем строить дома, развивать другие социальные направления, поэтому, надеемся, что торговый центр станет той самой площадкой, куда люди захотят приходить всей семьей и где будут проводить свои выходные и праздники».

Елена Лебедева, управляющий партнер ГК «Знак»: «Удаленные города Подмосковья зачастую испытывают трудности не только с развлекательными заведениями для семейного отдыха, такими как кинотеатры, театры и т.п., но и с торговыми центрами с качественными операторами. Поэтому нашей основной задачей было создать все условия, чтобы федеральные сети заинтересовались нашим ТРЦ. Мы разработали концепцию и дизайн, продумали каждую мелочь, провели переговоры с крупными ритейлерами. Мы хотели, чтобы это был хороший и качественный современный торговый центр, в котором можно было бы отдохнуть всей семьей — развлечься, пройтись по магазинам, купить товары для себя и дома. Но особая наша гордость — это кинотеатр «Колибри» на два зала. Это не только первый кинотеатр в городе, но и первый кинотеатр сети, которая планирует размещаться в торговых центрах малого формата. Мы уверены, что подобный формат будет интересен и очень востребован как самими торговыми центрами, так и жителями подмосковных городов».

Напомним, ТРЦ «Радужный» расположен в Шатуре на ул. Советская, 2. Общая площадь — 4000 кв.м. Объем инвестиций в проект составляет порядка 250 млн. рублей. Паркинг рассчитан на 150 машиномест. В настоящий момент ведутся работы над второй очередью торгового центра.

Шатура, ТРЦ «Радужный» - флагманский гипермаркет DNS!



Компания «Знак» — консалтинговая компания, ключевой игрок на рыке торговой недвижимости, специализирующаяся на малых форматах торговых центров. Компания предоставляет полный спектр услуг на рынке торговой недвижимости, начиная от создания концепции до торжественного открытия ТРЦ, а также управление объектами торговой недвижимости, проведение реконцепций устаревших объектов и маркетинговая поддержка действующих торгово-развлекательных центров. Продуктивная работа на рынке в период стагнации, успешный запуск новых объектов и неординарный подход к каждому проекту — являются важным преимуществом специалистов компании.

ЗНАК

Портфель проектов составляет более 60 000 кв.м. реализованных торговых площадей, среди которых можно выделить: ТРЦ «Гагарин», ТРЦ «Атлас», ТРЦ «Поворот», ТЦ «Терминал», ТЦ «Вертикаль», ТЦ «Новый Дом» и др. Разработаны концепции объектов – ТЦ «Северное сияние» г. Руза (3000 кв.м), ТЦ «Богородский» г.Щелково (10 000 кв.м), ТЦ «Альтаир» г.Смоленск (6000 кв.м) и др.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!